Информация Store Manager for Prestashop

Подскажите почему после имопрта товаров на сайт через Prestashop Manager на сайте (фронтенд) товар без имени, а в админке его нет.
Возможно, у вас на сайте id_shop default=0, а Prestashop Manager лепит товары в id_shop default=1. После импорта нового товара в Prestashop Manager нужно выбрать все новые товары, выбрать Mass Changers (групповой модификатор), и для всех выставить id_shop default=0, потом залить на сайт.
 
Последнее редактирование:
Кто знает, помогите!
Стоит Prestashop Store Manager Pro 2.5.0.491, поверх него запускается PrestaShop_Manager_p3_.exe крякнутый от версии 2.4.1.469. При выборе русского языка часть меню без перевода, вернее, вообще текста у кнопок нет. Хотя указано, что русский перевод 100%. В чем может быть проблема?
 
Может кто подскажет, ошибка при подключении через sftp:
(данные введены 100% верно, птичка стоит на sftp)
upload_2015-12-20_21-20-38.png
 
Последнее редактирование:
Потрать 5 минут и полистай тему. заодно будете меньше вопросов по ошибкам задавать. Всё есть в теме!
Было бы хорошо, чтоб в шапке давать ссылки на свежие версии. Тема ж только для одного ПО.

Прошу помочь. Наверное ослеп я. Уже до версии 2.17 дошел. Не могу найти ссылки на версию ломаную 2.19.х
Помогите пожалуйста. Очень уж хочется попробовать этот софт. Версия нужна поновее так, как есть комбинации, а на форуме здесь встречал, что исправлена работа с ними уже в новой версии.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу помочь. Наверное ослеп я. Уже до версии 2.17 дошел. Не могу найти ссылки на версию ломаную 2.19.х
Помогите пожалуйста. Очень уж хочется попробовать этот софт. Версия нужна поновее так, как есть комбинации, а на форуме здесь встречал, что исправлена работа с ними уже в новой версии.
А в чем проблема с комбинациями в версиях до 2.19.х ? Та версия,что я выкладывал 3 страницы назад,вроде прекасно с ними работает.
Ссылки на бесплатную ломанную версию 2.19 нет, но за деньги есть у CyberGod.

Для тех,кто ждет новые версии бесплатно
: популярность store manager'а ничтожно мала,чтобы какой-нибудь "хакер" обратил внимание на эту программу и начал ее регулярно ломать и выкладывать. Вся надежда на то,что однажды какой-нибудь "хакер" решит создать ИМ на платформе prestashop , найдет для себя эту программу полезной,взломает для себя,а потом поделится с народом. Суровой защиты store manager не имеет, так что отсутствие новых версий лишь результат того,что никому это не нужно.
Воспользовавшись поиском по теме,можно найти информацию о том, как запускать новые версии, nulled_cc писал об этом. Если не помогает это, значит увы, остается ждать человека умеющего взламывать программы и создающего свой ИМ на prestashop :)

 
Последнее редактирование:
но за деньги есть у CyberGod
Я согласен и купить да вот как я понял, связи с CyberGod нет. Его профиль на форуме закрыт. RunAsDate тоже не понимаю почему выбрасывает ошибку и не дает запустить триал. Качал Вашу версию Prestashop_store_manager_v2.15.2.rar но у меня антивирь на нее ругается
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    7,7 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Я согласен и купить да вот как я понял, связи с CyberGod нет. Его профиль на форуме закрыт. RunAsDate тоже не понимаю почему выбрасывает ошибку и не дает запустить триал. Качал Вашу версию Prestashop_store_manager_v2.15.2.rar но у меня антивирь на нее ругается
Это ложная тревога.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху