Информация Store Manager for Prestashop

Встал такой вопрос к знатокам CSV - при импорте продуктов есть два замечательных поля - разделитель значений в строке и разделитель суб-значений в строке. То есть, так понимаю, если в ячейке CSV будет находится несколько значений, которые требуется автоматически разделить (например, размеры), то можно с помощью простого алгоритма выставления разделителей в полях данных задать разделение значений каждого отдельно в этом товаре. пробовали всяко-разно - ничего не выходит. В официальной документации об этих возможностях ни слова... Может. кто знает?!
 
Про импорт картинок: есть какой-нибудь оптимальный лимит (1000 например, или больше/меньше)?
Нужно импортировать около 6000 изображений, думаю как разбить файлы.
 
Про импорт картинок: есть какой-нибудь оптимальный лимит (1000 например, или больше/меньше)?
Нужно импортировать около 6000 изображений, думаю как разбить файлы.
Ну у меня без проблем 65000 картинок импортировалось без проблем, вот думаю о 3х лимонах зальются ли)
Картинки в файле .csv были прописаны ссылками на стороннем сайте. Все само скачалось и сохранилось.
 
Вчера взял у CyberGod по указанным контактам Store Manager for PrestaShop 2.19.1 build 1237 , работает четко, никаких "танцев с бубном". просто распаковал и всё готово к работе. В связи с чем, если у кого то проблемы с предыдущими версиями, советую обратится по указанным на предыдущей странице контактам CyberGod, либо могу скинуть в личные сообщения.
Дал ему ссылку на этот форум, может быть в обозримом будущем появится сам.
А откуда можно скачать?
 
Подскажите, импортируя xml файл от яндекса, вижу пустое окно в таблице импорта Store Manager сразу после таблиц с xsl.
 
Подскажите, импортируя xml файл от яндекса, вижу пустое окно в таблице импорта Store Manager сразу после таблиц с xsl.

Аналогично. Яндексовский файл имеет формат YML (немного другого синтаксиса, чем XML), но на работу это влиять не должно, также не могу заставить его читать их. По этому поводу веду сейчас переписку с eMagicOne.
 
Аналогично. Яндексовский файл имеет формат YML (немного другого синтаксиса, чем XML), но на работу это влиять не должно, также не могу заставить его читать их. По этому поводу веду сейчас переписку с eMagicOne.
Чего они там говорят?:) Я вижу что этот xsl файл похож просто на каркас (скелет) т.е. он как будто бы пуст.
Но к сожалению, я не знаю точно, т.к. с xml\xsl не знаком
 
Чего они там говорят?:) Я вижу что этот xsl файл похож просто на каркас (скелет) т.е. он как будто бы пуст.
Но к сожалению, я не знаю точно, т.к. с xml\xsl не знаком
По этому поводу пока ответа еще не получил. Однако обещали в течение двух дней ответить. Отпишусь по результату.
 
Назад
Сверху