Информация Store Manager for Prestashop

Когда присваиваю товару главную категорию например Ккатегория1 в программе, на сайте ссылка все равно на HOME, т.е. не такого вида: сайт/Категория1/товар, а такого: сайт/товар. У всех так или только у меня?
 
Когда присваиваю товару главную категорию например Ккатегория1 в программе, на сайте ссылка все равно на HOME, т.е. не такого вида: сайт/Категория1/товар, а такого: сайт/товар. У всех так или только у меня?



У меня точно так же:confused: никак не могу разобраться!!! Кто нибудь сталкивался? Есть решение??
 
Когда присваиваю товару главную категорию например Ккатегория1 в программе, на сайте ссылка все равно на HOME, т.е. не такого вида: сайт/Категория1/товар, а такого: сайт/товар. У всех так или только у меня?
это стандартная система построения ЧПУ, так и должно быть.
думаю возможно добавить название категории в урл.
посмотрите файл /classes/tools.php и htaccess
 
Добрый день!

Интересует вопрос: Можно ли через данную программу работать со складом? (настройка складов, добавление товаров на склад, привязка товара к конкретному складу)?

Заранее спасибо за ответ!
 
Здравствуйте. Подскажите, а почему все через мост соединяются? Почему не напрямую к базе магазина?
 
Здравствуйте. Подскажите, а почему все через мост соединяются? Почему не напрямую к базе магазина?
через мост если база на другом ip сидит за стенкой (вирт хост.)
напрямую можно если у тебя vds
 
Здравствуйте. Подскажите, а почему все через мост соединяются? Почему не напрямую к базе магазина?

Не безопасно оставлять открытым доступ к базе, поэтому на многих хостингах подключение к базе доступно только с локалхоста
 
sov2008, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как подключить Store Manager к тестовому магазину, который находится на моем пк через localhost?
Хочется потестировать программу, а подключиться к localhost не получается.
 
Ну через мост, только к фтп доступ не получится если через денвер. Но к базе без проблем.
 
Беру написанное назад, появились проблемки:
Сделал экспорт товаров с одного магазина, установил второй магазин (версия одна), импортировал товары во второй, и тут не понял, все товары с атрибутами стали разными товарами, т.е. например:
Был один товар с атрибутами:
  1. Товар
  • цвет: белый
  • цвет: красный
Стало два товара:
  1. товар белый
  2. товар красный
Либо я не правильно что-то сделал...
Тоже не понял как экспортировать/импортировать комбинации
 
Назад
Сверху