Информация Store Manager for Prestashop

Подскажите где взять лицензию не дорого на Store Manager for Prestashop
 
В файле csv удалил некоторые значения характеристик у товара и добавил новых, а после импорта смотрю новые появились и старые остались на месте.
Подскажите, разве они не должны обнуляться после их удаления в файле для импорта?
Проще зайти в меню характеристик и удалить не нужные. Я так делаю и не парюсь. Секунда дела
 
Проще зайти в меню характеристик и удалить не нужные. Я так делаю и не парюсь. Секунда дела
У меня там размеры указаны, значения пересекаются с другими товарами.
Может можно подставить какое-то значение типа "null" чтоб он в базе потер его?
 
Возможно ли перенести продукты с одного магазина в другой с помощью данного софта?
 
Возможно ли перенести продукты с одного магазина в другой с помощью данного софта?
Лично я - при помощи этой программки, умудряюсь перенести и с других цмс. Мой рекорд - 85+ тыс товаров за 3 дня. Пришлось немного попотеть при извлечение данных с сайта донора и создания характеристик комбинаций. ну и занимался я в среднем часов по 5 в день. так как были и другие задачи.
 
Можно ли добавить поле Производитель/Поставщик при экспорте заказа в exel?
 
Можно ли добавить поле Производитель/Поставщик при экспорте заказа в exel?
Абсолютно любые параметры товара могут попасть в файл экспорта. в том числе и эти
 
Абсолютно любые параметры товара могут попасть в файл экспорта. в том числе и эти
В экспорте товаров это понятно как сделать, а при экспорте заказа таких полей нет. Подскажите как это сделать.
 
Назад
Сверху