Информация Store Manager for Prestashop

Доброго времени суток, переустановил винду, заново поставил SM, все прописал, логины и пароли все как нужно, запускаю SM а там весь текст зачеркнутый, что сделал не так и как побороть ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    240,3 KB · Просмотры: 30
Доброго времени суток, переустановил винду, заново поставил SM, все прописал, логины и пароли все как нужно, запускаю SM а там весь текст зачеркнутый, что сделал не так и как побороть ?
сделайте кол-во больше нуля
 
сделайте кол-во больше нуля
Так дело в том, что у меня всегда не было привязки к кол-ву, запасы отключены, т.е. можно купить миллион единиц товара одного и того же, абсолютно ничего не менялось
 
Так дело в том, что у меня всегда не было привязки к кол-ву, запасы отключены, т.е. можно купить миллион единиц товара одного и того же, абсолютно ничего не менялось
1) зачеркнутый продукт это тот, у которого кол-во равно 0, "зачеркивание" отключается в настройках

Всем спасибо, вопрос решен :)
 
Хочу купить программу - не могу оплатить вебмани. В Украине с ним какая то фигня. Подскажите как пополнить вебмани?
 
Посоветуйте кого-то кто поможет достать лицензинооный ключь (не дорого) для
Store Manager for Prestashop - Prestashop 1.7.х
 
Все привет подскажите где взять лицензию на Store Manager for PrestaShop 1.6-1.7
 
Подскажите по проблеме:
Версия 2.4.1 при экспорте товаров доходит до 1000 и обрывает экспорт. Программа не вылетает, просто завершает экспорт и пишет что Завершено.
 
Подскажите по проблеме:
Версия 2.4.1 при экспорте товаров доходит до 1000 и обрывает экспорт. Программа не вылетает, просто завершает экспорт и пишет что Завершено.
возможно ограничение версии
screen2020-06-17_202437.jpg
 
В файле csv удалил некоторые значения характеристик у товара и добавил новых, а после импорта смотрю новые появились и старые остались на месте.
Подскажите, разве они не должны обнуляться после их удаления в файле для импорта?
 
Назад
Сверху