Информация Store Manager for Prestashop

может я не так понял - вы эту функцию искали?
Не не эту, вы показали комбинации. А есть характеристики:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Недостаточно хорошо искали.
Нашел, это называется особенности в программе. Только импорт некорректно работает из XML, если у товара в файле не указана характеристика тогда прога подставляет в параметр следующую характеристику, причем эту характеристика находится в другом параметре, и она эту характеристику подставляет не в свой параметр.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Нормально так :no:, а за что конкретно?
За патч. Уже за $250 есть предложение.
Это как типа будет сразу комплект из всей линейки прорамм разработчиков? За 300 баксов этот реверсер отдаст полный набор зануленых программ? Это так? А как будут обстоять дела с обновлением, обновления самих программ выходят как из рога изобилия:nezn:? 300$ это с каждого или любое количество складчиков соберет и приближенные получат комплект? Есил последний вариант - то ничего нового ;), если это разовая акция, то опять же уточните условия.
У прог архитектура в целом ведь одинаковая? Упрощенно говоря, - разница лишь в запросах в БД конкретной CMS... Я правильно понимаю или что-то путаю и это кардинально разные программы с разными библиотеками и способами защиты? Если понимаю правильно, то патч сработавший для одного Store Manager'a должен сработать и для остальных. Обновления... Ну, через год новый патч закажем :)
Если патч будет именно универсальным, уверен - на складчике дофига народа набежит. Впрочем, даже если и только на PrestaShop - всё равно интерес есть большой. Просто лично кого знаю в реальной жизни - это уже 4 человека вместе со мной, готовых скинуться, да сколько еще в сети подтянется. Прога в целом неплохая. Я и трое моих знакомых итак бесплатно пользуемся, но нам неудобно всегда переустанавливать виртуальный контейнер и прогу - это отнимает время. Поэтому и только поэтому я заморочился поисками реверсеров. Как говорится, ничего личного - просто бизнес. Как-то вредить лично я не собираюсь Ё-маджику и в паблик патч выкладывать не буду, но вот за остальных скинувшихся - ручаться к сожалению не могу, особенно если я этих людей не знаю и это просто люди из сети, со складчика или еще откуда-нибудь.
 
Тут без лиц. сервера кастомного не обойтись.
Реверсер с которым я на связи сейчас после поверхностного предварительного анализа сказал, что можно убрать и прога в целом слабо защищена. А глубже копать без оплаты им всем лень.
 
Пока не навлекли на себя гнев модераторов надо тему переносить, а то данная ветка для решения технических вопросов и могут быть проблемы , но решусь ещё разок высказаться.

За патч. Уже за $250 есть предложение.
Ну не многим легче :)

У прог архитектура в целом ведь одинаковая? Упрощенно говоря, - разница лишь в запросах в БД конкретной CMS... Я правильно понимаю или что-то путаю и это кардинально разные программы с разными библиотеками и способами защиты? Если понимаю правильно, то патч сработавший для одного Store Manager'a должен сработать и для остальных. Обновления... Ну, через год новый патч закажем :)
Тут особо на подобного рода вопросы отвечать врятли много желающих найдется, но по сути они же (эти вопросы) задавались мной и тому кто помогает :) По защите он говорил что помимо самого алгоритма защиты разработаного авторами программ испольузется ещё и комерческий протектор защищающий приложение и скомпилированый код от изучения и модификации. Почти цитата по памяти слов Кибера :) А на предмет универсальности уверен, было бы все так просто как в теории, мы бы давно имели такой вариант, хотя подобная задача и не ставилась ему. Думаю есть смысл обсудить этот вопрос с ним на досуге :)

Если патч будет именно универсальным, уверен - на складчике дофига народа набежит. Впрочем, даже если и только на PrestaShop - всё равно интерес есть большой. Просто лично кого знаю в реальной жизни - это уже 4 человека вместе со мной, готовых скинуться, да сколько еще в сети подтянется. Прога в целом неплохая. Я и трое моих знакомых итак бесплатно пользуемся, но нам неудобно всегда переустанавливать виртуальный контейнер и прогу - это отнимает время. Поэтому и только поэтому я заморочился поисками реверсеров. Как говорится, ничего личного - просто бизнес. Как-то вредить лично я не собираюсь Ё-маджику и в паблик патч выкладывать не буду, но вот за остальных скинувшихся - ручаться к сожалению не могу, особенно если я этих людей не знаю и это просто люди из сети, со складчика или еще откуда-нибудь.
Ну и я набегу без сомнения если будет подобный вариант - пишите , убедимся что есть подобные универсальные решения, убедимся в работаспособности и примем решение. Пока все заявленое выше не ново и активно используется уже :) И никаких разговорах о таких "тяжестях" в три сотни баксов не идет и близко. Да и смысла в погоне за обновлениями каждодневными особого нет, бывают именно какие-то глобальные вещи, как то добавления поддержки новых версий престашоп или добавление дополнительного функционала то это желанное обновление, а если так и не апгрэйтишь магазин то и тут три сотни тратить на обновы софта не к чему :) Хотя и сидеть на последней версии Store Manager for PrestaShop v2.58.0 (build 2249) это приятно :D

Реверсер с которым я на связи сейчас после поверхностного предварительного анализа сказал, что можно убрать и прога в целом слабо защищена. А глубже копать без оплаты им всем лень.
Ну а это уже много говорит о реверсере. Есть идейные , а есть исключительно комерческие. С таким подходом далеко не уйдем, повторюсь что я бы лучше разрабам эти деньги отдал , получил бы более совершенный проудкт, а лицензию уж на софт добыл бы :) Ну и на перед платить меня жизнь давно отучила, на каждом шагу того и гляди обманут и кинут.

В общем думаю обсуждать пока нечего особо, будут предложени или наработки - пишите, с радостью познакомимся и обсудим в отдельной теме. Будут вопросы, кому их задать мы тут знаем ;)
Всем хорошего дня и прибытку :)
 
Последнее редактирование:
А это как можно немного поподробнее.
Включить в биосе виртуализацию и скачать программу для создания вирт.контейнеров. К слову, на VirtualBox от Oracle почему-то у меня не хотело заводиться. Хотя у кого-то получается и на ней запустить. Если запустится на VirtualBox - там есть тема со "снимками", хотя сам store-manager всё равно придется переустанавливать.
помимо самого алгоритма защиты разработаного авторами программ испольузется ещё и комерческий протектор защищающий приложение и скомпилированый код от изучения и модификации.
У Вас ус отклеился (с)
Только что получили 40 лет триала. Очень защищенное приложение - ага, да, верим. Коммерческий протектор, все дела :)

172.1570800837.jpg


PS: и это еще не всё о чем я могу касаемо StoreManager'а на текущий момент ;)
 
Последнее редактирование:
Очень защищенное приложение - ага, да, верим. Коммерческий протектор, все дела :)
Да именно так, уточнил информацию , Темида называется.

Только что получили 40 лет триала.
Как там аддоны поживают ? А в общем остается вас только поздравить :) И позавидовать :) А мы все по старинке "усы клеим" ;) клеем от Кибера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS: и это еще не всё о чем я могу касаемо StoreManager'а на текущий момент ;)
Ну право детский сад какой-то, рубрика "смотрите как я могу" :ay:.
Давайте уже в тему какую - нибудь переедем и там обсудить можно будет все моменты и нюансы (если есть что обсуждать) для пользы дела, а скринами кидаться любой может, наверняка есть и люди имеющие таланты в области компьютерного дизайна и работы с Фотошопом :smmne:
Если где - то соберетесь, скиньте и мне в личку ссылку на тему, с удовольствием поучавствовал бы в ней, может кому я полезен буду или сам полезности извлеку ;)
В общем я "в тишину" так сказать :) здесь больше писать пока нечего, а накликать немилось сильных форума сего не хочется. :no:
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Кто может подсказать, при импорте товаров, в ексель файлике указываю URL где лежат картинки на хостинге, преста понимает ето как - URL изображений, а как втулить ето в сторе менеджер в упор не вижу такой категории...как она может называться ? И еще вопрос, с категорией, в престе достаточно указать *13*,а в сторе менеджер перестал понимать, полный путь прописывать нужно ?
 
Назад
Сверху