Информация Store Manager for Prestashop

Здравствуйте все. Может кто даст контакты кибера в личку и мне тоже. Огромное спасибо
 
Что насчет совместной складчины на кряк проги? Закажем реверсинженера вменяемого, чтобы отучить просить лицкод раз и на всегда. И не надо искать контакты никакого кибера.
Сейчас приходится с VirtualBox'ами возиться и переустанавливать - не напрягает в принципе, но неудобно - лишняя трата времени, чтобы получить очередной триал и поработать.
 
Найди и уточни ценник)
Нашел и уточнил - 300 баксов. На текущий момент отписался один известный в сети софт-реверсер и цену озвучил такую. Может еще кто отпишется - сообщу. Сами тоже не сидите сложа руки - ищите реверсинженеров. Так понимаю кряк для PrestaShop StoreManager - это кряк для всей линейки StoreManager'ов от eMagick, в том числе WooCommerce, OpenCart, VirtueMart, Magento... Поэтому народа заинтересованного можно много найти.
 
Нашел и уточнил - 300 баксов. На текущий момент отписался один известный в сети софт-реверсер и цену озвучил такую. Может еще кто отпишется - сообщу. Сами тоже не сидите сложа руки - ищите реверсинженеров. Так понимаю кряк для PrestaShop StoreManager - это кряк для всей линейки StoreManager'ов от eMagick, в том числе WooCommerce, OpenCart, VirtueMart, Magento... Поэтому народа заинтересованного можно много найти.

Вас не смущает тот факт, что eMagicOne-разработчики такого полезного софта - из Тернополя (Украина), т.е. отечественные рунетовцы, и их старания и результаты поддержать можно материально напрямую и вполне легально?

Причём они здесь на форуме тоже есть и прекрасно понимают русский язык :)
 
Вас не смущает тот факт, что eMagicOne-разработчики такого полезного софта - из Тернополя (Украина), т.е. отечественные рунетовцы, и их старания и результаты поддержать можно материально напрямую и вполне легально?

Причём они здесь на форуме тоже есть и прекрасно понимают русский язык :)
Не смущает... У нас же здесь Nulled, а не рядовой форум для веб-мастеров. А что касается морали - пусть ведут вменяемую ценовую политику хотя бы для стран СНГ. Но они ориентированы на буржунет, как можно заметить по их сайтам, - вот пусть Запад их и кормит, а я не хочу. Тем более я использую 2...3 функции программы раз в месяц, а то и реже.
Да и не такой уж он и продвинутый - много чего нет, что хотелось бы видеть. Да и косяки есть... Удаление категории хотя бы посмотрите - удаляет все товары связанные с удаляемой категорией и ему наплевать, что эти товары ассоциированы с другими категориями даже бесплатная админка PrestaShop об этом заботится, задавая логичный вопрос.
 
Причём они здесь на форуме тоже есть и прекрасно понимают русский язык
Кстати, раз они здесь, пусть тогда прислушаются к замечанию и пожеланию. Сегодня хотел отредактировать или импортировать характеристики товаров через StoreManager, и оказалось что такой нет функции, я стал сомневаться в пользе программы.:(
 
Кстати, раз они здесь, пусть тогда прислушаются к замечанию и пожеланию. Сегодня хотел отредактировать или импортировать характеристики товаров через StoreManager, и оказалось что такой нет функции, я стал сомневаться в пользе программы.:(

Импортом можно добавить любое количество характеристик. Также есть функция массового изменения характеристик. Недостаточно хорошо искали.
 
Нашел и уточнил - 300 баксов. На текущий момент отписался один известный в сети софт-реверсер и цену озвучил такую.
Нормально так :no:, а за что конкретно? Я не совсем понял фрзу -

Так понимаю кряк для PrestaShop StoreManager - это кряк для всей линейки StoreManager'ов от eMagick, в том числе WooCommerce, OpenCart, VirtueMart, Magento... Поэтому народа заинтересованного можно много найти.
Это как типа будет сразу комплект из всей линейки прорамм разработчиков? За 300 баксов этот реверсер отдаст полный набор зануленых программ? Это так? А как будут обстоять дела с обновлением, обновления самих программ выходят как из рога изобилия:nezn:? 300$ это с каждого или любое количество складчиков соберет и приближенные получат комплект? Есил последний вариант - то ничего нового ;), если это разовая акция, то опять же уточните условия.

Сами тоже не сидите сложа руки - ищите реверсинженеров.
Большая часть здесь не первый год, а в теме уж подавно и мы тут для себя давно нашли ;) так сказать, недовольные ушли , кому интересно и устраивает - те остались. Если будет что-то более интересное из предложений, то озвучте пожалуйста. На данный момент я для себя решил пока ничего не менять :)

Мое личное мнение что эти 300 баксов лучше отдать разработчикам и накидать багрепортов и хотелок, пусть они напишут заявленый функционал и получат за это заслуженное вознаграждение. А большая часть тех, кто только пытается поставить на "тонкие неокрепшие ножки" :D свой бизнес, желают того, чтобы все хотябы просто работало и особо не до хотелок и наворотов, отсюда и видится вполне приемлемым и иногда даже единственным вариант с Кибером. Никого не хотел обидеть, лишь высказал свое мнение которое как мне кажется совпадает с мнением большинства. А софт, как не крути, хороший и нужный :), а периодические выпады в сторону разработиков я тоже могу понять, всем не угодишь, у меня тоже есть копеечка в копилку неустраивающих меня моментов в софте, но не имея возможности сделать что то подобное и лучше, я пользуюсь этим и благодарен разработчикам за то, что этот софт у меня есть! :D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху