Инфо Store Manager for Prestashop

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем sov2008, 18 апр 2013.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. igor420

igor420 Создатель Нарушитель

Регистр.:
    6 янв 2013
    Симпатии:
    10
    Здравствуйте все. Может кто даст контакты кибера в личку и мне тоже. Огромное спасибо

_sashok нравится это.
  2. Absolute

Absolute Крокодил ;)

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    387
    Что насчет совместной складчины на кряк проги? Закажем реверсинженера вменяемого, чтобы отучить просить лицкод раз и на всегда. И не надо искать контакты никакого кибера.
    Сейчас приходится с VirtualBox'ами возиться и переустанавливать - не напрягает в принципе, но неудобно - лишняя трата времени, чтобы получить очередной триал и поработать.

3. igor420

Регистр.:
    6 янв 2013
    Симпатии:
    10
    Найди и уточни ценник)

Sip и savvato нравится это.
  4. Absolute

Absolute Крокодил ;)

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    387
    Нашел и уточнил - 300 баксов. На текущий момент отписался один известный в сети софт-реверсер и цену озвучил такую. Может еще кто отпишется - сообщу. Сами тоже не сидите сложа руки - ищите реверсинженеров. Так понимаю кряк для PrestaShop StoreManager - это кряк для всей линейки StoreManager'ов от eMagick, в том числе WooCommerce, OpenCart, VirtueMart, Magento... Поэтому народа заинтересованного можно много найти.

5. _sashok

_sashok PrestaShop Expert

Регистр.:
    15 июл 2011
    Симпатии:
    3.496
    Вас не смущает тот факт, что eMagicOne-разработчики такого полезного софта - из Тернополя (Украина), т.е. отечественные рунетовцы, и их старания и результаты поддержать можно материально напрямую и вполне легально?

Причём они здесь на форуме тоже есть и прекрасно понимают русский язык :)

Kosstas, Сергей_К, silenty и 2 другим нравится это.
  6. Absolute

Absolute Крокодил ;)

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    387
    Не смущает... У нас же здесь Nulled, а не рядовой форум для веб-мастеров. А что касается морали - пусть ведут вменяемую ценовую политику хотя бы для стран СНГ. Но они ориентированы на буржунет, как можно заметить по их сайтам, - вот пусть Запад их и кормит, а я не хочу. Тем более я использую 2...3 функции программы раз в месяц, а то и реже.
    Да и не такой уж он и продвинутый - много чего нет, что хотелось бы видеть. Да и косяки есть... Удаление категории хотя бы посмотрите - удаляет все товары связанные с удаляемой категорией и ему наплевать, что эти товары ассоциированы с другими категориями даже бесплатная админка PrestaShop об этом заботится, задавая логичный вопрос.

_sashok нравится это.
  7. igor420

Регистр.:
    6 янв 2013
    Симпатии:
    10
    Кстати, раз они здесь, пусть тогда прислушаются к замечанию и пожеланию. Сегодня хотел отредактировать или импортировать характеристики товаров через StoreManager, и оказалось что такой нет функции, я стал сомневаться в пользе программы.:(

8. igor420

Регистр.:
    6 янв 2013
    Симпатии:
    10
    Дак уже не отечественные.

9. alexen_zhukov

alexen_zhukov Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2013
    Симпатии:
    104
    Импортом можно добавить любое количество характеристик. Также есть функция массового изменения характеристик. Недостаточно хорошо искали.

_sashok и Sip нравится это.
  10. Sip

Sip Постоялец

Регистр.:
    28 сен 2015
    Симпатии:
    74
    Нормально так :no:, а за что конкретно? Я не совсем понял фрзу -

Это как типа будет сразу комплект из всей линейки прорамм разработчиков? За 300 баксов этот реверсер отдаст полный набор зануленых программ? Это так? А как будут обстоять дела с обновлением, обновления самих программ выходят как из рога изобилия:nezn:? 300$ это с каждого или любое количество складчиков соберет и приближенные получат комплект? Есил последний вариант - то ничего нового ;), если это разовая акция, то опять же уточните условия.

Большая часть здесь не первый год, а в теме уж подавно и мы тут для себя давно нашли ;) так сказать, недовольные ушли , кому интересно и устраивает - те остались. Если будет что-то более интересное из предложений, то озвучте пожалуйста. На данный момент я для себя решил пока ничего не менять :)

Мое личное мнение что эти 300 баксов лучше отдать разработчикам и накидать багрепортов и хотелок, пусть они напишут заявленый функционал и получат за это заслуженное вознаграждение. А большая часть тех, кто только пытается поставить на "тонкие неокрепшие ножки" :D свой бизнес, желают того, чтобы все хотябы просто работало и особо не до хотелок и наворотов, отсюда и видится вполне приемлемым и иногда даже единственным вариант с Кибером. Никого не хотел обидеть, лишь высказал свое мнение которое как мне кажется совпадает с мнением большинства. А софт, как не крути, хороший и нужный :), а периодические выпады в сторону разработиков я тоже могу понять, всем не угодишь, у меня тоже есть копеечка в копилку неустраивающих меня моментов в софте, но не имея возможности сделать что то подобное и лучше, я пользуюсь этим и благодарен разработчикам за то, что этот софт у меня есть! :D

Последнее редактирование: 10 окт 2019
    savvato и _sashok нравится это.