Информация Store Manager for Prestashop

Приветствую!
Пишу в раздел Стор менеджер.
Заливаю товары и количество через SM, т.е. в базу напрямую.

Хочется сделать, чтобы в слайдере-модуле новинок отображались товары, у которых изменилось количество с 0 на другое, а не только вновь залитые товары.
Подскажите куда копать?

Это не относится к стору, ну то есть он никак на это повлиять не может.
Вам нужно изменить логику вывода новинок в самом модуле (слайдере новинок) который вы используете. Но это будет не совсем честно в отношении к покупателям. Лучше сделать отдельно вывод таких товаров и обозвать слайдер аля "Снова в продаже!" - я так считаю. А для новинок, если вы хотиите их очень долго показывать - поставьте срок 3 месяца например.
 
  • Нравится
Реакции: vvo
работает версия 2.17.5.1153 - только фото не грузятся.
при включении ругается не зарегестрированная версия но не выключается.

P.S. - работает с престой 1.7.2.1

фото грузятся но только 2 шт. остальные выдает ошибку и по характеристикам так-же - только две.
проблема с фото было - открыл доступ FTP для своего IP на хостинге.

Надо брать все-таки поновее версию.

И такой прикол - через SM добавил товары - на сайте видны - а в админке престошоп нет. - в чем проблема?
 
Это не относится к стору, ну то есть он никак на это повлиять не может.
Вам нужно изменить логику вывода новинок в самом модуле (слайдере новинок) который вы используете. Но это будет не совсем честно в отношении к покупателям. Лучше сделать отдельно вывод таких товаров и обозвать слайдер аля "Снова в продаже!" - я так считаю. А для новинок, если вы хотиите их очень долго показывать - поставьте срок 3 месяца например.

Относится в части того, что есть в престе механизм - подписаться на товар, но работает только при изменении кол-ва в админке. Если заливать через СМ, то не работает.
Тут тот же принцип. Нужен алгоритм определения было 0, стало больше нуля.

А честно или нет покупателям - подсмотрел у своего одного крупного поставщика, понравилось.
 
Всех поздравляю с вербным воскресеньем,
подскажите пожалуйста у кого можно приобрести лицензию на
Store Manager for Prestashop?
можно ответить на почту vitea_b@mail.ru
спасибо!
 
Всех поздравляю с вербным воскресеньем,
подскажите пожалуйста у кого можно приобрести лицензию на
Store Manager for Prestashop?
можно ответить на почту vitea_b@mail.ru
спасибо!

нет ничего лучше, чем поддержать разработчика и получить профессиональный сервис
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тем более, что поддержка национального производителя - это +1 в карму дополнительно :)
 
нет ничего лучше, чем поддержать разработчика и получить профессиональный сервис
Ну батенька, а Вы с нами не кривите душой!? :)
А операционная система у Вас купленая? Майкрософт поддержали? Оффис? Прочий софт ? Здесь если весть арсенал что установлен покупать поддерживая так сказать, то без штанов с фиговым листом и катомкой на плече по миру пойдешь :), а если принципиально подобного рода софт не использовать - то так и останешься в песочнице с совочком и ведром в век цифровых технологий! :)
По сути я говорю о том, что мы живем не пожеланиям, а по средствам. Я не плачусь и не жалусь на жизнь, я констатирую что если доход бы позволял, естевственно я бы взял оффициальную версию, но на данном этапе заработок не велик и почти 1000 долларов за год я не имею возможности отдать, цена для меня заоблачная. Именно по этой причине народ ищет и находит для себя приемлемые варианты (за что особая бладораность CG). А какой софт и как его (не)использовать это уже дело лично каждого и пытаться склонять в ту или иную сторону дело бесполезное, решение принятое каждым для себя складывается из миллиона факторов, событий, и тд., а когад решение принято - переубедить более чем сложно, да и нужно ли!? :)
 
Последнее редактирование:
Относится в части того, что есть в престе механизм - подписаться на товар, но работает только при изменении кол-ва в админке. Если заливать через СМ, то не работает.
Тут тот же принцип. Нужен алгоритм определения было 0, стало больше нуля.

А честно или нет покупателям - подсмотрел у своего одного крупного поставщика, понравилось.

Подписка на товар вроде бы реализуется через модуль EmailAlerts, можно доработать его.
 
Hi! I need a version Store manager full activated, is possible?
or is possible install the demo many times?
thanks
 
Назад
Сверху