Информация Store Manager for Prestashop

я делюсь prestashop manager full setup professional 2.43.0. Build 1955
может использоваться для испытания
пароль:nulled.cc
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скажите а в версии 2.43 все корректно работает? А то у меня в прошлой версии происходит потеря комбинаций. Например на сайте на первой странице, мягкая мебель с 0 ценой. Хотя должна быть нормальная. Загружаю комбинации, они присваиваются ни всем товарам, и от сюда все проблемы. И почему Вы удалили прогу? По ссылке нет проги.

Еще такой вопрос возник, как увеличить картинки в списке товара в программе?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
если нужно вставить в магазин символ рубля ₽ вместо Руб или гривну

используем SM
Посмотреть вложение 91816

знак рубля U+20BD
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Знак гривны ₴
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну рубль еще можно, а вот гривну я в магазине поставил значком, так много клиентов спрашивало почему цены в долларах. И это только те с которыми общались, а еще были и те кто не разбираясь просто закрывал вкладку с магазином. Если ставить знак, то лучше дописывать "грн". Для себя только "грн." использую.
 
Ну рубль еще можно, а вот гривну я в магазине поставил значком, так много клиентов спрашивало почему цены в долларах. И это только те с которыми общались, а еще были и те кто не разбираясь просто закрывал вкладку с магазином. Если ставить знак, то лучше дописывать "грн". Для себя только "грн." использую.
в точку, очень похож знак
когда впервые увидел 2018-01-24_160826.jpg подумал бакс
 
С 1.6.1.17 какой версией лучше пользоваться?
 
Кто-то может поделиться Prestashop Store manager 2.43 или 2.44? Не trial

я делюсь prestashop manager full setup professional 2.43.0. Build 1955
может использоваться для испытания
пароль:nulled.cc
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это пробная версия или null?

С 1.6.1.17 какой версией лучше пользоваться?
У меня нормально работала версия Store manager 2.43, те версии, которые ниже выдавали ошибку при редактировании и генерации комбинаций товаров.

Скажите а в версии 2.43 все корректно работает? А то у меня в прошлой версии происходит потеря комбинаций. Например на сайте на первой странице, мягкая мебель с 0 ценой. Хотя должна быть нормальная. Загружаю комбинации, они присваиваются ни всем товарам, и от сюда все проблемы. И почему Вы удалили прогу? По ссылке нет проги.

Еще такой вопрос возник, как увеличить картинки в списке товара в программе?
У меня та же проблема была с ранними версиями. В 2.43 работало.
 
Последнее редактирование модератором:
Ciao, vorrei avere l'aiuto di qualcuno. Ho contattato Cybergod e ho chiesto di ricevere la versione 2.44.
Non ha i soldi per mandargli "GRAZIE" e ricevere il pacco. Non so nemmeno come usare bitcoin. Qualcuno lo conosce? È possibile avere un altro sistema per dirgli "GRAZIE"?

Hello, I would like to have help from someone. I contacted Cybergod and asked to receive version 2.44.
He doesn't have Paypal and I don't know how to do it to tell him "THANKS" and receive the package. I don't even know how to use bitcoins.
Does anyone know him? Is it possible to have any other system to tell him "THANK YOU"?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху