Информация Store Manager for Prestashop

дак... триальную можно и на сайте скачать...
К сожалению не всегда. При скачивании и установке с вэбинсталятора, клиент отправляет какие - то данные на сервер и после окончания триала клиент повторно отказывается скачивать и устанавливать PrestaShop.
 
К сожалению не всегда.
Скачивал много раз - обратите внимание на свой E-mail и Имя Фамилию - они должны быть уникальными, ну и естественно полностью деинсталировать предыдущую версию... а на будущее лучше сохранить ссылку для скачивания и не вводить ни какие данные
 
Да как правило тут и выкладывают триальные официальные версии. Но что то давно нас тут Parus не балует самой последней версией инсталятора :(. А если версию без заморочек ;), то это к киберу, тоже обычно всегдад одна из последних у него имеется.
Встану на подмену:
Крайняя версия 2.43.0.1955
 
Последнее редактирование:
Крайняя версия 2.43.0.1955
О спасибо, я ровно день не дождался :) Просил, просил траильную, но за неимением пришлось взять полную у нашего общего друга CG, о чем как водится жалеть не стану. Спасибо ещё раз вам.
 
Подскажите пожалуйста, сможет ли SM импортировать с одного сайта на другой базу заказов с данными клиентов? Нужно для аналитики
 
Подскажите пожалуйста, сможет ли SM импортировать с одного сайта на другой базу заказов с данными клиентов? Нужно для аналитики
очень даже может, импорт-экспорт +бекап в excel
kl.jpg
 
Скачивал много раз - обратите внимание на свой E-mail и Имя Фамилию - они должны быть уникальными, ну и естественно полностью деинсталировать предыдущую версию... а на будущее лучше сохранить ссылку для скачивания и не вводить ни какие данные

Что то в очередной раз уже не получается скачать.
Ответ клиента "Вы уже использовали триальный период на этом компютере"
Очевидно идет проверка по железу.

Думаю мыло и фамилия пофигу.

Как добыть очередной триальный ключ?
Триалку я скачал по ссылке выше.
 
Может кому-то нужно. Версия 2.4.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (183 Мб)
Лично мне больше нравится старая. В новой нет миниатюр товаров.
Но работает нормально без всяких кряков и изменений hosts
Пароль на архив четыре единицы.
В этой версии есть ошибка ssl, есть способ решить эту ошибку.
 
В этой версии есть ошибка ssl, есть способ решить эту ошибку.
В том и есть смысл развития любого проекта, это не городить костыли, которые лишь от части являются решением той или иной проблемы, а именно пользоваться обновлением и свежими версиями, в которых разработчик все баги исправляет официально, в этом можно убедится почитав чэйнджлог на офсайте или использовать хотябы Store Manager for PrestaShop v2.43.0 (build 1955).
А вот как и где разжится сим чудом , это уже вопрос второй :) Здесь местные в курсе (кому нужно, в личку можете спросить мыло);)
 
Занимаюсь переносом товаров с 1.6 на 1.7
Через Store Manager начал переносить категории товаров, но уже на данном этапе заметил проблему:
хоть я и экспортирую id категорий, при загрузки csv-файла на 1.7, для каждой перенесенной категории присваивается id, отличимый от того, что в csv-файле.
Из-за этого, меняется и адрес категории в выводе, вместо site.com/2-category идет site.com/4-category - а это уже разные ссылки для поисковика и думаю могут слететь позиции
Подскажите пожалуйста, что делать в данном случае - магазин не большой, всего около 400 товаров, много из товаров и категорий имеют топ-10
 
Назад
Сверху