Информация Store Manager for Prestashop

рекомендую-плюйте слюной на рассовые и национальные предрассудки.
Это однозначно ! Собирать в одну кучу бизнес и политику - бесполезное занятие... По Престе считаю определяющим фактор доступности и удобства использования, интуитивность и понятность, готовность работать из коробки, стабильность работы и один из основных факторов - ценовая политика ! Вот последний пункт настроение портит сильно, но слава богу есть люди :ay: сглаживаюшие последний пункт и делающие нам подарки и не только на НГ ;)
 
Второе преимущество Стор Менеджеру-нет только быстрое создание и редактирование шопа, но и удобство работы с заказами-даже управление производством. Изготовил -пометил, запаковал-пометил-выслал-пометил-всё на глазах.

Вопросы.

1) Могу ли я с помощью Store Manager проделать следующую последовательность действий:

1. Импортировать все товары из моей престы в интернете на сервере провайдера.
Store Manager создаёт на компе локальную базу, где хранит импортированные данные?
2. Снести свой глючный престашоп 1.7.2.4. (С ним проводилось множество действий по миграцию в него данных из другого магазина на престе 1.6
и кто знает не вызваны ли глюки, как минимум отчасти, этим?)
3. Установить тот же престашоп 1.7.2.4 по новой.
4. Импортировать товары из Store Manager назад в магазин.

2) Будут ли импортированы также картинки товаров?

3) Могу ли я импортированные из одного магазина товары с картинками экспортировать в другой магазин?

4) Можно этим Store Manager что-то напортачить?

Я под давлением со стороны заказчика.
На корректировку накопившихся глюков времени нет.
Я понимаю, что всех глюков с помощью новой установки магазина не устранить, но надеюсь, что всё же это поможет во многом.
Надеюсь что чистая установка престы с нуля и импорт/экспорт товаров с помощью стор менеджер облегчат мою участь )

Только что установил 30-дневную версию Store Manager и соединил его со своим магазином.
Но опыта с Store Manager нет никакого, установил впервые.

Заранее благодарю за помощь.


Чтобы кидаться листами товаров с картинками должен быть Excel CSV / Item ID / Item Name / и изображения itemid-1.jpg, itemid-2.jpg, itemid-3.jpg, itemid-4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
друзья подскажите как менять количество товара в наличии?
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите что у вас за версия? где можно добыть последнюю? в ветке черт ногу уже сломит))))

Еще такой вопрос, вижу неточности перевода, например "распродажа" в таблице отображается как "в продаже", в каком файле можно править перевод?
 
Последнее редактирование модератором:
где можно добыть последнюю?
Да как правило тут и выкладывают триальные официальные версии. Но что то давно нас тут Parus не балует самой последней версией инсталятора :(. А если версию без заморочек ;), то это к киберу, тоже обычно всегдад одна из последних у него имеется.
 
Последнее редактирование:
Да ка кправил тут и выкладывают триальные официальные версии. Но что то давно на тут Parus не балует самой последней версией инсталятора :(.

триальные? на 30 дней которые?
 
триальные? на 30 дней которые?
Да именно. Ранее с завидной регулярностью здесь выкладывал, а сейчас как говорится по праздникам :)
пользуясь случаем всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством :hello:
 
Да именно. Ранее с завидной регулярностью здесь выкладывал, а сейчас как говорится по праздникам :)
пользуясь случаем всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством :hello:
дак... триальную можно и на сайте скачать...
 
Назад
Сверху