Инфо Store Manager for Prestashop

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем sov2008, 18 апр 2013.

Информация :
Хочешь в разделе без проблем общаться - прочти правила, чтобы потом с форумом на время не прощаться. Читать обязательно!
Внимание! Читайте внимательно правила!Предупреждения выдаются без всяких вопросов. Нарушил - получил. Будьте Внимательнее! Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
Модераторы: NightHunter, ZiX
  1. Сергей_К

Сергей_К Постоялец

Регистр.:
    14 июл 2016
    Симпатии:
    323
    У меня такого не получалось. Может версия Манагера староватая. Помню раньше были приколы с изображениями.

2. zvolle

zvolle Создатель

Регистр.:
    19 сен 2016
    Симпатии:
    20
    У меня тоже беда случилась.... Импортировала новы е товары по ссылке xml , СМ создал все как надо, красиво, но вместо картинок пусто. Но потом спросил импортировать ли изображения, я долго думала о чем он, нажала да, и он......заменял мои картинки на других товарах пустыми картинками. я его кое как остановила, но теперь замечаю, что на многих товарах пропали картинки. Причем не понять по какому принципу он заменял их, так как нет фоток и у последних товаров и у тех , которы е были добавлены давно.....я в шоке.

И еще я понять не могу как к товару добавить картинку? добавляю её когда стоя на товаре, она появляется в правом углу внизу, но как только я кликаю на другой товар и возвращаюсь обратно на тот куда добалиа картинку, её там нет. Как то сохранять надо??

Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  3. Alex-striker

Alex-striker Создатель

Регистр.:
    25 окт 2012
    Симпатии:
    9
    Перечитал почти всю тему...Почему после 2.17 перестали появляться какие то крякнутые версии? Изменилась система защиты?

Для последних версий SM ещё работает RunAsDate? Кто-нибудь проверял?

4. ilsanto64

ilsanto64 Создатель

Регистр.:
    20 июл 2015
    Симпатии:
    1
    Привет, у кого-нибудь есть полный пакет DEMO для STOREMANAGER над версией 2.40?

5. ilsanto64

ilsanto64 Создатель

Регистр.:
    20 июл 2015
    Симпатии:
    1
    Или ПОЛНЫЙ пакет с плагинами над версией 2.28

6. Сергей_К

Сергей_К Постоялец

Регистр.:
    14 июл 2016
    Симпатии:
    323

_sashok нравится это.
  7. genokby

genokby Постоялец

Регистр.:
    15 янв 2013
    Симпатии:
    56
    версия 2.15 отлично работает с последним ps 1.6 и php 7, при ошибке 500 надо в настройках php поставить pm.process_idle_timeout около 300s и все работает, или как вариант, купить занедорого версию 2.40, тоже все работает, проверено

Sip нравится это.
  8. charsoo

charsoo Писатель

Регистр.:
    21 авг 2016
    Симпатии:
    14
    Does anyone have the latest version of store manager ?