Информация Store Manager for Prestashop

Приветствую!

Подскажите, при заливке товара менеджер пишет, что создалось или обновилось столько-то позиций, такие-то производители. А можно сделать чтобы писал сколько и каких категорий создал? Получается создаются молча, не понятно в старые или новые залил.
 
Приветствую!

Подскажите, при заливке товара менеджер пишет, что создалось или обновилось столько-то позиций, такие-то производители. А можно сделать чтобы писал сколько и каких категорий создал? Получается создаются молча, не понятно в старые или новые залил.
он не создает категории, категории создаете вы и прописывайте к ним путь при заливке товара (лучше всего id категории)
 
он не создает категории, категории создаете вы и прописывайте к ним путь при заливке товара (лучше всего id категории)

Если бы не создавал, было бы даже проще. При импорте их Excel создает все что написано в файле импорта в столбце "категория".
 
Подскажите, как обратиться к Киберу?
 
вот новая разливка Store manager
Что за версия?

Подскажите какая сейчас последняя крякнутая версия и как ее можно скачать
<-------------- добавлено через 37778 сек. -------------->
Есть ли возможность повторно установить триальную версию?
 
это старая версия 2.5. последняя рабочая какую я использовал была 2.17. Думал реально новую залили (
 
Кто разобрался как свойства импортировать на разных языках ? А то у меня 2 языка , в поле импорта вижу только для одного языка .
Например есть строка: Feature: Вес и наверно можно сделать Feature: Вес (UK) , но не пойму как(
 
Кто разобрался как свойства импортировать на разных языках ? А то у меня 2 языка , в поле импорта вижу только для одного языка .
Например есть строка: Feature: Вес и наверно можно сделать Feature: Вес (UK) , но не пойму как(
Я пробовал импортировать. Все гуд. Никаких особых настроек не делал. Правда использовал последнюю триальную версию. Сейчас она уже не работает
 
Кто разобрался как свойства импортировать на разных языках ? А то у меня 2 языка , в поле импорта вижу только для одного языка .
Например есть строка: Feature: Вес и наверно можно сделать Feature: Вес (UK) , но не пойму как(
Пытался сделать в итоге психанул забил ручками сам, если найдешь отпиши
 
A full installer does not help, in case the trial period is over. :(
 
Назад
Сверху