Информация Store Manager for Prestashop

Доброго дня, подскажите как заливать повторно товар что бы при загрузке не менялось название уже существующего товара который был залит ранее и изменен. Но новые позиции загружались. Есть такая возможность?
 
Доброго дня, подскажите как заливать повторно товар что бы при загрузке не менялось название уже существующего товара который был залит ранее и изменен. Но новые позиции загружались. Есть такая возможность?
можно Метод импорта выбрать "Только добавить и не изменять существующие"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, приходится так делать, я думал может какое то выражение можно задать в редакторе что бы автоматизировать.
А есть какой нибудь "ресурс" с примерами выражений? На оф. сайте StoreManager в документации ничего толком нет.
 
Привет ребята по делитесь программой Store Manager for PrestaShop 2.17 или 2.21 крякную
тую
 
Всем доброго дня,
Такой вопрос, как SM выгружает товар на сайт? Я добавил товар - поставил что он не доступен (отключен) -> выгрузка все равно происходит? Если да, то можно ли как то в настройках сделать что бы выгружался только тот товар который доступен?
 
Господа, выложите хотя бы не крякнутые версии в паблик.
 
Господа, выложите хотя бы не крякнутые версии в паблик.
Клянусь-Он вам не нужен. Поддержите Украинского производителя, купите -официал-Оно стоит того, если Преста приносит вам доход, а не для развлечения, этим вы обеспечите рабочие места персоналу готовому вам помочь в любое время суток.
 
вот новая разливка Store manager
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Простите,
Клянусь-Он вам не нужен. Поддержите Украинского производителя, купите -официал-Оно стоит того, если Преста приносит вам доход, а не для развлечения, этим вы обеспечите рабочие места персоналу готовому вам помочь в любое время суток.
Простите, Вы о чем? У меня интернет через прокси. Не работает установщик, так как он через инет дистрибутив тянет.
 
Назад
Сверху