Информация Store Manager for Prestashop

Может кому-то нужно. Версия 2.4.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (183 Мб)
Лично мне больше нравится старая. В новой нет миниатюр товаров.
Но работает нормально без всяких кряков и изменений hosts
Пароль на архив четыре единицы.
Выдает ошибку при прямом подключении к БД. Не верный логин и пароль(по факту все верно)версия PS 1.7
 
посмотрите соответствие версии PS SM
версии до 2.30 не работают с версией 1.7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Выдает ошибку при прямом подключении к БД. Не верный логин и пароль(по факту все верно)версия PS 1.7
Проверьте внимательно, всё ли указано верно. Сервер, логин, пароль, настройки FTP. У меня прекрасно работает прямое подключение на 1.6.1.14. Только с прямым подключением нужно быть очень внимательным. Особенно при работе с редактором таблиц БД. Там результат редактирования вносится в базу напрямую, без возможности "отката". А по 1.7 я Вам ничего сказать не могу. Не работал на ней. Может, попробовать через бридж, используя "мастер подключения"?
 
Проверьте внимательно, всё ли указано верно. Сервер, логин, пароль, настройки FTP. У меня прекрасно работает прямое подключение на 1.6.1.14. Только с прямым подключением нужно быть очень внимательным. Особенно при работе с редактором таблиц БД. Там результат редактирования вносится в базу напрямую, без возможности "отката". А по 1.7 я Вам ничего сказать не могу. Не работал на ней. Может, попробовать через бридж, используя "мастер подключения"?

Все настраивал через мастер подключений. Все пароли верный, даже менял и заходил с разных компов ради интереса. Единственное не настроил SSH подключение.
В итоге остановился на бридж, но он не корректно загрузил данные



Ради примера скачал офф версию от продавца, все отлично законектилось((
 
Последнее редактирование:
Пользуемся кнопкой "редактировать" - не набиваем посты!
Так там же 2.4.1 версия
список версий и обновлений (Changelog)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Посмотреть вложение 84680
2.4 никак не подходит для 1.7

Все настраивал через мастер подключений. Все пароли верный, даже менял и заходил с разных компов ради интереса. Единственное не настроил SSH подключение.
В итоге остановился на бридж, но он не корректно загрузил данные
логика работы с базой в в 1.7 отличается от 1.3-1.6
Ради примера скачал офф версию от продавца, все отлично законектилось
последняя Store Manager for PrestaShop v.2.34.0.1787
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3epo
список версий и обновлений (Changelog)
Вполне возможно. Этот репак я самостоятельно нарыл на просторах тырнета, так что указываю ту версию, которая фигурирует в информации про программу. Вполне возможно, что версия не соответствует. Указал то, что видел своими глазами.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    16,8 KB · Просмотры: 58
Указал то, что видел своими глазами.
ерунда полная, какие 2.4.1 если официальная крайняя версия 2.34.0 что выше постом выложил Parus , за что большое спасибо.
Явно какое то поделие с руками поправленой версией на эбауте, для уверенности посмотрите дату создания файлов вашего репака и думаю все встанет на свои места, не удивительно что часть функционала работать не будет :(
 
Назад
Сверху