Информация Store Manager for Prestashop

Parus спасибо за линку, скину Киберу, думаю завтра уже будет апгрэйт от него :)
====
Вот и 2.29 готова :)
 
Последнее редактирование:
Hi, is it possible you share the new released 2.30 version?
thanks
 
Подскажите по импорту изображений!
Загружаю товары через Store Manager (версия 2.17.3 с этого форума)
Изображения не грузились!

Отключил в PrestaShop создания миниатюр для товара (настройки - изображения) - в Store Manager появились картинки. После загрузки включаю и перегенерирую изображения (настройки - изображения) - на сайте картинки не появляются.
Захожу в админку - в списке товаров картинок нет, при редактировании самого товара на вкладке изображения - картинка есть, но нету галочки обложка, если вручную поставить галочку через админку то после сохранения товара - галочка пропадает, если загрузить через админку другую картинку обложкой будет второй картинки, если поставить обложкой ту картинку что грузилась через Store Manager после сохранения галочка пропадает! Возможно через Store Manager картинки как-то неправильно грузятся?
oblozhka.jpg
Можно сделать так что бы галочка ставилась автоматом при импорте?
 
Последнее редактирование:
Могу ошибаться, но пусть люди поправят если не прав - в последних версиях (с 2.19 мне кажется) этой баги нет.
Если я не ошибаюсь то данная версия доступна только в триале!

Если да то наверно уже лучше поставить:
крайняя версия... 2.29.1.1683
Но опять же 30 дней не совсем вариант, уже тогда наверно стоит смотреть на встроенный импорт!
 
Вышла версия v.2.30.1.1691
Если есть у кого prestashop-manager-full-setup-professional-2.30.1.1691 просьба выложить
 
Кто ищет тот всегда находит :)
Эт точно! :)

В общем скачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ставил поверх своей 2.17 - поэтому ключа не спрашивал и все настройки подхватил с моей старой версии (очень удобно! - так как заново нечего не пришлось вводить).
Сделал опять импорт товара - проблема с изображений осталось (возможно нужно ставить было начисто - удалив предварительно старую версию).

Заметил что если в Store Manager открыть товар и выбрать изображения после чего сделав по нему несколько кликов в открывшемся окне на вкладке ассоциация поставить галочки на свой магазин: (у меня почему-то не стояло ни одной)
StoreManager.jpg
То на сайте появляются фото (подозреваю что и на старой версии так же работало бы). Возник теперь вопрос как можно сделать что бы галочки автоматически ставились при загрузке товара? Или может есть способ проставить их на все товары через Store Manager в несколько кликов?

------
UPDATE: Походая проблема была у
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если кто наткнется!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху