Информация Store Manager for Prestashop

По той информации что вы предоставили ничего непонятно, тут экстрасенсов мало на форуме...)) вариантов где что не так сделали много...
где что меняли конкретно? версия программы? лицензия или trial или ? может ошибка в старой версси проги..., кеш? и т.д. и т.п. Можно и скрины того что меняете показать. У всех (ну или почти))) всё работает и отображается.

Версия проги 2.21.1 (pro) приобретена у CiberGod
установлен мост на сервере и ему присвоены права 755
Загрузка базы товаров осуществляется корректно и без проблем, вот только обновить ее и внести изменения в товарные позиции через прогу не получается.
Кеш чистили ))
Как писали раньше на форуме, то эта проблема возникает при создании товаров и категории с индексом id_shop=1 и id_shop_default=1, у меня создает все так как надо. При создании новой товарной позиции сразу по умолчанию устанавливаются индексы - 1. Кроме этого, прога ни на что не ругается - создает и все. Когда захожу в админку, то там ничего нет.

В связи с этим вопрос - что можно сделать что бы заработало?
 
Последнее редактирование:
Версия проги 2.21.1 (pro) приобретена у CiberGod
установлен мост на сервере и ему присвоены права 755
Загрузка базы товаров осуществляется корректно и без проблем, вот только обновить ее и внести изменения в товарные позиции через прогу не получается.
Кеш чистили ))
Как писали раньше на форуме, то эта проблема возникает при создании товаров и категории с индексом id_shop=1 и id_shop_default=1, у меня создает все так как надо. При создании новой товарной позиции сразу по умолчанию устанавливаются индексы - 1. Кроме этого, прога ни на что не ругается - создает и все. Когда захожу в админку, то там ничего нет.

В связи с этим вопрос - что можно сделать что бы заработало?
права 777 - попробуйте
 
попробовала - не получилось (((
т.е "Загрузка базы товаров осуществляется корректно и без проблем" - это вы как загружаете? и изменения в программе видны и сохраняются, а в админке и на сайте без изменений или совсем товар не показывается?
Создайте в админке несколько товаров вручную и посмотрите их через прогу - видно? если видно то сравните построчно по полям, что у товаров которые не видны не то в настройках(в чем отличие?)
 
Последнее редактирование:
Можно поподробнее? Как вы устанавливали триал на виртуалку?
\
Я ставил на виртуалку триал. Вмваре12. Поставил на семерку сначала, работает вроде как надо, с загрузкой товаров в магазин и далее проблем с их обновлением нету. Правда и магазин еще не доделан, пока тестирую. Потом развернул новую виртуалку, уже на Win Server 2008. Триал заработал и счетчик времени пошел заново, опять 30 дней. Так что видимо можно триалами пользоваться, ежемесячно разворачивая новую виртуалку.
 
т.е "Загрузка базы товаров осуществляется корректно и без проблем" - это вы как загружаете? и изменения в программе видны и сохраняются, а в админке и на сайте без изменений или совсем товар не показывается?
Создайте в админке несколько товаров вручную и посмотрите их через прогу - видно? если видно то сравните построчно по полям, что у товаров которые не видны не то в настройках(в чем отличие?)

Если я делаю изменение в товаре через прогу, то в админке никакие изменения не видны. Хотя при сохранении товара в проге в нижнем правом углу появляется надпись: Проиндексировать базу заново?. Ок. Индексируем. База "типа" обновляется в проге появляются все товары, в том числе и новый. Затем идем в админку, заходим в товары и....нового товара нет (((. Тоже самое происходит и с редактированием товара.
И что самое интересное! При новой индексации базы в проге, новые товары, которые были через нее занесены остаются там и никуда не исчезают...хотя в админке их нет. Странно как то....

А вот если через админку вносить новый товар и потом проиндексировать базу в проге, то новые товары появляются без проблем.

Понимаю, что прога работает и видимо где-то что-то теряется в процессе.....но вот где докопаться не могу )))

сравните построчно по полям, что у товаров которые не видны не то в настройках(в чем отличие?)
Попробую сейчас проверить.
 
Бонжур,

У меня есть проблема с версией кибер, стол функции редактора инструментов нет. Вы когда-нибудь была такая проблема?

3c5bb2272b.png
 
вот полный вид
2016-10-13_170820.png
 
Назад
Сверху