Проблемы с хостингом Hostinger

Да, но не настолько как бесплатный. Вы пользовались бесплатным? когда ты просто напросто неможеш зайти в админку и что то сделать, не считая того что люди не могут к тебе зайти. Смысл тогда делать сайт?
В hostingere практически всегда захожу в админку без проблем, может вы о других хостингаХ?
 
В hostingere практически всегда захожу в админку без проблем, может вы о других хостингаХ?
Кроме как хостингер я не могу отзываться о других хостерах. Еще хуже хостера я не видел. А у вас сайт какой? На движке? Если да, то он как добавиш на движок пару материалов, зайти просто невозможно!
 
Кроме как хостингер я не могу отзываться о других хостерах. Еще хуже хостера я не видел. А у вас сайт какой? На движке? Если да, то он как добавиш на движок пару материалов, зайти просто невозможно!
В хостингере и WP и DLE, и просто HTML сайты висят, и материалов там не пару...
 
был старый домен бесплатный, но так решил сохранить для переадресации, так
Hostinger выбивает по 10 раз на день
 
Советую Hostinger не использовать ибо там все через опу сделано, сравнить IHC.ru и хостингер то лучше брать ihc т.к там качественее и проблем за время его использований не видел. а с хостенгером одни проблемы ...
 
Я бы на Вашем месте уже давно поменял бы провайдера, когда меня в конце концов довел ру-центр, я переехал на таймвеб, пока полет нормальный, с лета пользуюсь, есть проблемы, но поддержка у них адекватная, я им круглосуточно пишу, ночью и по вых. с задержками отвечают. а так все супер.
Посмотрите на других провайдеров, таких полно.
 
В хостингере и WP и DLE, и просто HTML сайты висят, и материалов там не пару...
Платный или беслпатный тариф?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тоже такое было, быстро от этого ушел)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Таймвеб неплохой, но нашел хостинг более приемлемый)
 
hostinger ужасный просто хостинг !! не вздумайте 3 сайта на нем слетело в никуда , тех поддержка не работает вообще !
 
ребят, хостингер, что платный что бесплатный - один хрен... только если заплатил так еще и обидно в душе - деньги потратил, а тебе то ошибки то сервер вообще не найден, то временно не доступен и т.д и это все просто обычный небольшой сайтик! бред полный. очень рад что не взял на год или больше, а только проплатил за 4 месяца попробовать. теперь вообще боюсь есть ли нормальные хостинги на свете платные или нет..
 
Каждый сам решает, что и как делать. У меня тоже много различных проблем. Много всяких фишек, но у меня там проблемы со всем освоением.
Мне кажется все должно быть просто и легко а не быть много функций!
 
Назад
Сверху