Проблемы с хостингом Hostinger

А самое смешное что при премиум акаунте (решил на месяц теста).. особо проблем и не было ет писец... но доверия всеравно ноль((
и быстро отвечают только если на премиум аке сидиш а так жди у моря погоды...((
 
На халяву и уксус сладкий :)
Один магазин, который начал потихоньку развиваться - перенес на платный хостинг.
Другой, полузаброшенный, уже 9 месяцев на хостинжере крутится - особых претензий нет. Хотя и посещаемость там на минимуме.
 
Я вообще не рекомендую с ними сотрудничать, после 3 месяцев корявой работы, попереносил все сайты, на нормальный хост. Там что не день то ошибка или проблемы с доступом.
Почему же, небольшие и нетребовательные сайты у меня висят там годами и все в порядке, другой вопрос что для более громоздких проектов проще найти хостинг постабильней.
 
  • Заблокирован
  • #24
Хостинг по обслуживанию полное г, что на беспланом ,что на платном обслуивание, только УГ на него и то снесут и не предупредят.Есть варианты фрих получше..
 
Давно ушел от них. Там неадекватная поддержка. При более менее нормальной посещаемости сайта, твой сайт блокируют за большую нагрузку. А по поводу ошибки, которую имел ввиду ТС - это сильная нагрузка на их сервер. У меня такое тоже раньше вылазило))
 
уехал с хостингера пар месяцов назад, тоже начались такие проблемы.
 
Для тестирования сайта подойдет хостинг. Ну покрайне мере целую неделю, никаких проблем с хостингом не было.
 
  • Заблокирован
  • #29
Только мне кажется, что хостингер обсирают пользователи с >10 сообщениями? Больше похоже на заказ=)))

У меня там 10 проектов, блоги, один новостной портал (правда на впс его хочу перевести) и еще по мелочи. Для не больших сайтов хостинг отличный, если посещалка около 1000 уников, лучше искать другой
 
Hostinger разве не ресселер какой-то? Пользовался их услугами для совсем уж незначительных вещей, особо не вникал даже.
 
Назад
Сверху