Проблемы с хостингом Hostinger

на три года оплачивать, это как-то опрометчиво, тем более на не проверенном хостинге. не помню уж на чём сидел..., но по первому "нытью" перешёл на Комтет (не реклама :D), уже лет 5 полёт нормальный, вообще ни какого нытья о нагрузках и поддержка адекватная.
 
на три года оплачивать, это как-то опрометчиво, тем более на не проверенном хостинге. не помню уж на чём сидел..., но по первому "нытью" перешёл на Комтет (не реклама :D), уже лет 5 полёт нормальный, вообще ни какого нытья о нагрузках и поддержка адекватная.
Просто по началу хост работал отлично...
все устраивало...и цена была приятной...да и само понятие ВИП должно было определять... что все должно работать не смотря на другие тарифы...но вот я и попался как лох на это....помучался и отказался.
 
В свое время классный вариант был для старта. Бесплатный и делай что хочешь. Но это логично, что им не хватило запала и он постепенно слетел. Думаю, что про хостингер уже все все знают, пора привыкать кошелиться за хорошие вещи)
 
Продержался на это хостере месяц и ушел, хуже я еще не встречал. Работа по FTP только с аналгином и сайт часто был недоступен.
 
Продержался на это хостере месяц и ушел, хуже я еще не встречал. Работа по FTP только с аналгином и сайт часто был недоступен.
Это после нововведений ? После смс активации не пользовался, админы писали, что сервис стал стабильнее.
 
Нет до смс активации я не выдержал и ушел и слабо верится что кардинально изменилось что-то.
 
отличный для начала у меня там 4 сайта было
 
Сейчас там стало получше, но всё равно сайты при небольшой нагрузке отрубают...
 
Знаете, я когда то писал плохо о хостингере, но сейчас перешел на самый дорогой бизнес пакет и там вообще все нормально работает и плюс ко всему, я могу сколько угодно сайтов подглючить к одному пакету без дополнительной платы. Поддержка как правило в течение суток отвечает :) молодцы ребята
То есть для того, чтобы просто "нормально работало" мне нужно покупать "бизнес пакет"? Не лечите бабушку! Техподдержка в течение суток — это плюс? Куда катится этот мир.
 
Назад
Сверху