Проблемы с хостингом Hostinger

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с хостингером?? Уже как месяц роботы получают ошибку 503 и практически все сайты которые были у них вылетели из индекса! Пользуюсь платным аккаунтом у них! У кого еще такое встречалось???
 
А с ним никогда чего то хорошего не происходило. Права доступа не меняли на файлах? Что сам провайдер пишет?
 
У меня вообще при заходе из мобильного устройства, ссылки редиректятся на его сервера)))
 
У меня вообще при заходе из мобильного устройства, ссылки редиректятся на его сервера)))

неужели я не один такой) данная проблема была замечена у меня только на телефона с Андроидом. На iOS все отлично зашло.
 
неужели я не один такой) данная проблема была замечена у меня только на телефона с Андроидом. На iOS все отлично зашло.
Я подозреваю что это не простая ошибка, я поначалу думал глюк, перерыл весь код, шаблон, а потом подумал, что это достаточно удобно для админов хостингера, редко кто проверяет работоспособность сайта из мобилы, я тоже чисто случайно это выявил. Кстати с хостингером еще один трабл у меня постоянный. Я его использую как тестовый, (лень с денвером играться))) так вот, приходится часто обращаться к сайту в режиме отладки, вот он меня и блочит, принимает за ддос атаку))))) 5 человек единовременно, или 200-300 обращений в сутки и сайт лежит))))))) Это при том что работаю в основном с ДЛЕ.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с хостингером?? Уже как месяц роботы получают ошибку 503 и практически все сайты которые были у них вылетели из индекса! Пользуюсь платным аккаунтом у них! У кого еще такое встречалось???

Вариант только один, меняй хостера.
 
Вариант только один, меняй хостера.
уже и так большинство важных сайтов перевел на другой хост! проблему не решили до сих пор ошибка 503, а еще и письма в след приходят что скоро надо бы оплатить аккаунт )))
 
Да они специально делают такое, я тоже там доры ставить пытался, 100 уников, и ложится((( если интересно почитайте прям у них там тему, мутные они какие-то!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с хостингером?? Уже как месяц роботы получают ошибку 503 и практически все сайты которые были у них вылетели из индекса! Пользуюсь платным аккаунтом у них! У кого еще такое встречалось???
У меня встречалось, и я переехал с этого долбанного хостинга. Шас на iphoster и пока никаких проблем нет. грех жаловаться
 
У меня встречалось, и я переехал с этого долбанного хостинга. Шас на iphoster и пока никаких проблем нет. грех жаловаться
Честно говоря, iphoster шарага еще похлеще hostinger. Тоже постоянно отключают сайты и предлагают перейти на более дорогой тариф)))
 
Назад
Сверху