Проблемы с хостингом Hostinger

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем anadikt, 17 апр 2013.

Модераторы: Aste, stooper
  1. anadikt

anadikt

Регистр.:
    29 янв 2010
    Симпатии:
    62
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с хостингером?? Уже как месяц роботы получают ошибку 503 и практически все сайты которые были у них вылетели из индекса! Пользуюсь платным аккаунтом у них! У кого еще такое встречалось???

2. dmitriipro

dmitriipro Создатель

Регистр.:
    14 янв 2013
    Симпатии:
    7
    А с ним никогда чего то хорошего не происходило. Права доступа не меняли на файлах? Что сам провайдер пишет?

RIPSIKE нравится это.
  3. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    113
    У меня вообще при заходе из мобильного устройства, ссылки редиректятся на его сервера)))

4. FosFer

FosFer Постоялец

Регистр.:
    23 окт 2012
    Симпатии:
    11
    неужели я не один такой) данная проблема была замечена у меня только на телефона с Андроидом. На iOS все отлично зашло.

5. cocs

cocs

Регистр.:
    5 дек 2009
    Симпатии:
    113
    Я подозреваю что это не простая ошибка, я поначалу думал глюк, перерыл весь код, шаблон, а потом подумал, что это достаточно удобно для админов хостингера, редко кто проверяет работоспособность сайта из мобилы, я тоже чисто случайно это выявил. Кстати с хостингером еще один трабл у меня постоянный. Я его использую как тестовый, (лень с денвером играться))) так вот, приходится часто обращаться к сайту в режиме отладки, вот он меня и блочит, принимает за ддос атаку))))) 5 человек единовременно, или 200-300 обращений в сутки и сайт лежит))))))) Это при том что работаю в основном с ДЛЕ.

6. viplert2

viplert2 Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Вариант только один, меняй хостера.

7. anadikt

anadikt

Регистр.:
    29 янв 2010
    Симпатии:
    62
    уже и так большинство важных сайтов перевел на другой хост! проблему не решили до сих пор ошибка 503, а еще и письма в след приходят что скоро надо бы оплатить аккаунт )))

8. rezvey

rezvey Создатель

Регистр.:
    20 окт 2012
    Симпатии:
    5
    Да они специально делают такое, я тоже там доры ставить пытался, 100 уников, и ложится((( если интересно почитайте прям у них там тему, мутные они какие-то!

9. beno

beno Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    60
    У меня встречалось, и я переехал с этого долбанного хостинга. Шас на iphoster и пока никаких проблем нет. грех жаловаться

10. rafterss

rafterss Создатель

Регистр.:
    30 авг 2009
    Симпатии:
    3
    Честно говоря, iphoster шарага еще похлеще hostinger. Тоже постоянно отключают сайты и предлагают перейти на более дорогой тариф)))