какую cms выбрать для знакомств?

  • Заблокирован
  • #11
Есть вот такой движок вместе с партнёркой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, покупал когда-то у разработчика, если кому интересно...
 
  • Заблокирован
  • #13
Партнёрка собственная, принцип работы, как у мамбы-каждый партнёр получает свой сайт знакомств. Демо партнёрской программы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Партнёрка собственная, принцип работы, как у мамбы-каждый партнёр получает свой сайт знакомств. Демо партнёрской программы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Такое чувство, что ее поддержка закончилась лет 5 назад, судя по дизайну и датам возле копирайтов.
 
  • Заблокирован
  • #15
Да, разработчик движок больше не поддерживает...
 
Когда он продавался-стоил довольно дорого, так что вряд ли кто-то его здесь мог выложить...
Так я не пойму, партнерка все еще работает, но при этом разработчик движок не поддерживает?
 
Так я не пойму, партнерка все еще работает, но при этом разработчик движок не поддерживает?

а чего бы она не работала? ну может кто там дырок понаходил, может чего уже не актуально, но в любом случае наверно править надо, а так то должна думаю работать, то что не поддерживается, если дорабатывать, наверно даже лучше, автор уже не будет ничего предъявлять

Есть вот такой движок вместе с партнёркой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, покупал когда-то у разработчика, если кому интересно...

интересно было бы глянуть
 
Назад
Сверху