Скрипт "Магнит для подписчиков"

Lobanov

Создатель
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
28
Реакции
2
Кратко: Закрывает часть контента в виде POP-UP'а от посетителей, которых нету в Вашей базе подписчиков. После подписки, человек получает код активации, вводит его в Pop-Up окно и ему открывается закрытый контент. На данный момент работает только с сервисом рассылки SmartResponder.
В архиве лежат Видео по настройке и 4 архива.
Поддерживаемые платформы:
Сайт на чистом PHP,
Сайт на Движке WordPress 2.7-3.х,
Сайт на движке Joomla 1,5, 1,6-3.0

Скрипт скачан с оф.сайта в день бесплатной раздачи - якобы для теста.
Есть вопрос, который опубликован внизу данного поста.
image_516e9c57cf7d7.jpg

Продающий сайт скрипта и его презентация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Update file 08.05.13
Парни, девушки(если такие есть) - посмотрите пожалуйста этот архив и подскажите, какой принцип активации этого скрипта? На сколько я понял, полазив по файлам, файл key.php(в котором должен храниться магический ключ, по словам автора, - полученный при покупке скрипта) не имеет ни каких функций внутри - в нем лежит длинная строка с символами, а так же данный файл не вызывается ни в каком файле. Если я правильно понимаю - то это развод чистой воды для не знающих.
Профессионалов просьба откликнуться и помочь, буду очень сильно благодарен. Хайд специально ставлю маленький из-за этого.
 
Я бы назвал этот плагин "магнит для ненависти и гнева"

ставить его не буду, но если вышлете содержание key.php - могут подсказать форумчане, что это за бубльгум
 
Можно перезалить на депозит ?
 
Без кея вроде бы не работает. сам не тестил, т.к. платного аккаунта в смарте нету.
 
для работы скрипта нужен платный аккаунта в смарте! Т.к. скрипт работает по API, а оно доступно только в платных аккаунтах
 
для работы скрипта нужен платный аккаунта в смарте! Т.к. скрипт работает по API, а оно доступно только в платных аккаунтах
Ясно, жаль, ради теста нет смысла на платный переходить.
 
перезалейте пжл !!!
 
За 40 бакинских такую хрень?....
 
Назад
Сверху