Juri - wmid 193347224441 - не вернул 13 000 wmr

Обсуждение действий модераторов запрещено правилами форума - по ним все решения принимаются администрацией - всегда так было. Обычно, гриз выступает гарантом и всё решается к общему консенсусу. Т.е. то что топики открыты - не значит что по ним ничего не решается, к примеру по гардену - всё решается вне форума, при посредничестве гриза. Вам тоже никто не мешал связаться с управляющим и попросить выступить посредником при переговорах.
 
  • Заблокирован
  • #22
Обязательно, сегодня попробую связаться.
Вопрос в тех темах уже решен! Кидалы нулледу не нужны! Кинул вчера, кинешь и сегодня!
В самих темах о решениях вопроса ничего не говориться... так что не нужно заливать. Да и тема про бизона тоже очень интересна. Аргумент я безработный очень весомый... может хватит вести двойные стандартны?
 
В самих темах о решениях вопроса ничего не говориться... так что не нужно заливать. Да и тема про бизона тоже очень интересна. Аргумент я безработный очень весомый... может хватит вести двойные стандартны?
Уважаемый, данная тема посвящена ТЕБЕ, а не мне, или кому-то другому.
Не нужно приводить кого-то из посторонних к сравнению в конфликтах между ТС и ТОБОЙ.
Со своим блеком, я самостоятельно разберусь, без твоей помощи и без твоего внимания.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #24
Уважаемый, данная тема посвящена ТЕБЕ, а не мне, или кому-то другому.
Не нужно приводить кого-то из посторонних к сравнению в конфликтах между ТС и ТОБОЙ.
Со своим блеком, я самостоятельно разберусь, без твоей помощи и без твоего внимания.
Я с вами на ты не переходил... это так, к слову... и людей которые не имеют никакого отношения к финансовым взаимоотношениями между мной и ТС сюда не звал... Но коль пошла такая активность, то всех должны подгребать под одну гребенку...
 
Я с вами на ты не переходил... это так, к слову... и людей которые не имеют никакого отношения к финансовым взаимоотношениями между мной и ТС сюда не звал... Но коль пошла такая активность, то всех должны подгребать под одну гребенку...
Мне фиолетово что ТЫ со мной на ТЫ не переходил, это так, к слову...
Раз пошла такая "активность", ТЕБЕ, нужно сконцентрировать внимание на закрытии СВОЕГО блека.
А ТЫ, разводишь тут ненужный и не уместный балаган. Так что со своей "гребенкой", разбирайся САМ.
А меня упоминать и приводить как пример в рамках данной темы - моветон.

Доп контакты ТС
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Благодарить не стоит.
 
Последнее редактирование:
Мда... Приводить в качестве отмазки какашки других людей - это сильно... Я думал, что такое проходит еще в начальной школе. Потом уже за такое и ***ды получить можно было.
[offtop]Всю жизнь ненавидел стрелочников и крыс...[/offtop]
 
со мной не кто не связывался по поводу возврата долга. с личке сообщений не было

почта 81@mail.ru

скайп - coupim

тут актуальные телефоны adw.im
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #28
завтра состыкуемся... в телефоне или скайпе
 
  • Заблокирован
  • #29
Мда... Приводить в качестве отмазки какашки других людей - это сильно... Я думал, что такое проходит еще в начальной школе. Потом уже за такое и ***ды получить можно было.
[offtop]Всю жизнь ненавидел стрелочников и крыс...[/offtop]
никто в качестве отмазки ничего не приводит... вопрос не в этом... вопрос в том что когда кидалово идет от модератора... там молчек... блокировки нет... время исчисляется годами... при условии что блокировок нет, а так вообще форум тоже определенный инструмент заработка...
А тут у меня, так много активистов... Хотя вопрос касается меня и ТС
 
А тут у меня, так много активистов... Хотя вопрос касается меня и ТС
Ну так радуйся и благодари что помогли тебе, сам же писал что не мог ТС найти, а на сообщения в личке он не отвечал - а теперь он сам вышел на связь и отписался тут.
 
Назад
Сверху