VM 1.x VirtueMart JoomSEF Extension v1.1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не получилось на 1.5 поставить нормально - не хватает ютф - весь текст вкомпоненте выводится ромбиками

2Iron_Rat - виртуемартовский компонент не качается - только покупать. При переходе по твоей ссылке говорит что не вторизован, хотя это не так. Или я что-то не понимаю?
 
не получилось на 1.5 поставить нормально - не хватает ютф - весь текст вкомпоненте выводится ромбиками

попробуй в файлах компонента, поменять кодировку на утф8 в блокноте. мне иногда помогало
 
не получилось на 1.5 поставить нормально - не хватает ютф - весь текст вкомпоненте выводится ромбиками

2Iron_Rat - виртуемартовский компонент не качается - только покупать. При переходе по твоей ссылке говорит что не вторизован, хотя это не так. Или я что-то не понимаю?

По ссылкам из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поста - только информация. В ответ на сам видишь какой вопрос. )
Плагин для "второй" линейки АРТИО можешь найти по ссылке из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поста..

arabika1 подсказал тебе КАК решить проблему с кодировкой - обычное решение для "универсальных" (под обе линейки J!) компонентов.

А теперь, пара вопросов к тебе:
1. У тебя англоязычный сайт?
Если ответ - нет, зачем тебе Артио? Встроенный в 1.5 тоже неплохо справляется.

2. Чего ты хочешь добиться с его помощью? Транслитерация названий ничего кроме "красоты" ссылок и дополнительной нагрузки тебе не даст. Со встроеным СЕФом "поторашка" работает иногда даже быстрее чем с выключенным.
На индексации это (использование Артио) никак не отражается.

Компонент написан под "забугорНЕТ", там и используется наиболее эффективно.
 
А теперь, пара вопросов к тебе:
1. У тебя англоязычный сайт?
Если ответ - нет, зачем тебе Артио? Встроенный в 1.5 тоже неплохо справляется.

Сайт рускоязычный. Встроенный почемуто отказался нормально делать ссылки на вируемартовский каталог.
2. Чего ты хочешь добиться с его помощью? Транслитерация названий ничего кроме "красоты" ссылок и дополнительной нагрузки тебе не даст. Со встроеным СЕФом "поторашка" работает иногда даже быстрее чем с выключенным.
Именно транслитерация и нужна. Не мне, а начальству :) Я просто мучаюсь.

С артио ничего не получилось толкового. Пока остановился на sh404
 
Сайт рускоязычный. Встроенный почемуто отказался нормально делать ссылки на вируемартовский каталог.

Именно транслитерация и нужна. Не мне, а начальству :) Я просто мучаюсь.

С артио ничего не получилось толкового. Пока остановился на sh404

И именно начальству понадобилась "полторашка"? :)
Переубедил бы его в пользу 1.0.х и спал спокойно..
 
VirtueMart JoomSEF Extension 2.0.0, случаем, ни у кого нет? :)

Добавлено через 3 минуты
Сайт рускоязычный. Встроенный почемуто отказался нормально делать ссылки на вируемартовский каталог.

Именно транслитерация и нужна. Не мне, а начальству :) Я просто мучаюсь.

С артио ничего не получилось толкового. Пока остановился на sh404

У меня такая же проблема, тоже остановился на sh404. Однако с ним во-первых было много возни в настройке мета-тегов для каждой страницы, во-вторых, он очень сильно нагружал сайт и он открывался аж по 12-15 сек вместо обычных 3-4, в-третьих со временем стал давать очень странные глюки на Joomla 1.5 - например ссылки стали закольцовываться. Отключил, теперь ищу сбору последнего Артио и плагин к виртуемарту. Плагин пока не нашел.
 
VirtueMart JoomSEF Extension 1.1.1 не хочет ставиться на joomla 1.5.7 с JoomSEF 3.2.1 и VM 1.1.2
В чем может быть проблема?

Добавлено через 46 секунд
выдает
Fatal error: JInstaller::require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/trinit/public_html/libraries/joomla/installer/adapters/sef_ext.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/trinit/public_html/libraries/joomla/installer/installer.php on line 216
 
VirtueMart JoomSEF Extension 1.1.1 не хочет ставиться на joomla 1.5.7 с JoomSEF 3.2.1 и VM 1.1.2
В чем может быть проблема?

Добавлено через 46 секунд
выдает
Fatal error: JInstaller::require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/trinit/public_html/libraries/joomla/installer/adapters/sef_ext.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/trinit/public_html/libraries/joomla/installer/installer.php on line 216

Нужен VirtueMart JoomSEF Extension 2.0.0.
Версия 1.1.1 не совместима с JoomSEF 3.x.
 
2 JTaylor
Вторую версию VirtueMart JoomSEF Extension часом не нашел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху