Как в админке найти тот или иной товар?

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Работая с админкой, столкнулся с проблеммой. Открывая категории я не нахожу в них товары которые находятся в той или иной категории, следовательно мы идем во вкладку товары. В товарах Мы видим все товары подряд.
Вопрос: Как найти в этом сумашедшем списке тот товар который мне нужен, который я добавлял раннее? пробовал по кнопке поиска- ничего не находит, хотя товар есть и на страничке отображается.
 
там есть на каждом столбце поля, куда можно вбить имя товара и другие ... .
Тут вопрос в другом - помнишь ли его имя ..))
Так и выберешь нужный
 
Для фильтра товаров по категории есть вот такой бесплатный модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну или такой платный для 1.5.5.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я ступил в предыдущем посте, действительно я поставил мод, но видимо так привык, что забыл что мод стоит и выполняет ф-цию фильтра.
так что versa4e прав. Бесплатного вполне хватает
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - такой модуль стоит, но он ничего не находит, при том что я просто копирую название товара сор своего сайта, или артикул., но это ничего не меняет товар он не находит, а если вручную искать, листая страницы:1,2,3,4,5... то можно смело его найти....
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - такой модуль стоит, но он ничего не находит, при том что я просто копирую название товара сор своего сайта, или артикул., но это ничего не меняет товар он не находит, а если вручную искать, листая страницы:1,2,3,4,5... то можно смело его найти....
Скорее всего в наименовании твоего товара есть спец символы типа \ " - с ними не найдет, пробуй искать начиная вводить вручную по буквам, обычно 3-5 букв наименования и товар подсветит. Ну у меня так...
 
есть товар Gas 4000? так вот если ввести 4000 - тоже не находит :)
 
Я повторюсь этот мод начинает искать не со средины и не конца наименования а с начала имени товара.!!!
 
Чтобы искало по частям в названии или модели можно в
admin/model/catalog/product.php
где-то на 340 строке заменить
Код:
if (!empty($data['filter_name'])) {
  $sql .= " AND LCASE(pd.name) LIKE '" . $this->db->escape(utf8_strtolower($data['filter_name'])) . "%'";
}
 
if (!empty($data['filter_model'])) {
  $sql .= " AND LCASE(p.model) LIKE '" . $this->db->escape(utf8_strtolower($data['filter_model'])) . "%'";
}
на
Код:
if (isset($data['filter_name']) && !is_null($data['filter_name'])) {
  $sql .= " AND LCASE(pd.name) LIKE '%" . $this->db->escape(utf8_strtolower($data['filter_name'])) . "%'";
}
 
if (isset($data['filter_model']) && !is_null($data['filter_model'])) {
  $sql .= " AND LCASE(p.model) LIKE '%" . $this->db->escape(utf8_strtolower($data['filter_model'])) . "%'";
}
 
Работая с админкой, столкнулся с проблеммой. Открывая категории я не нахожу в них товары которые находятся в той или иной категории, следовательно мы идем во вкладку товары. В товарах Мы видим все товары подряд.
Вопрос: Как найти в этом сумашедшем списке тот товар который мне нужен, который я добавлял раннее? пробовал по кнопке поиска- ничего не находит, хотя товар есть и на страничке отображается.
Используйте Batch Editor - пакетное редактирование товаров
данным модом можно отфильтровать товар по разным критериям и отредактировать нужные.
 
Назад
Сверху