[Помощь] AceSEF режет пагинацию VirtueMart`а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skyfair

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
63
Реакции
15
Какая-то дребедень в VM 2.0.20b с пагинацией.
В админке все нормально, а на фронтэнде вместо
"Кол-во строк" вот это: JLIB_HTML_RESULTS_OF
Вместо "В начало" и "В конец":
JLIB_HTML_START и JLIB_HTML_END
А потом еще вот это:
JLIB_HTML_PAGE_CURRENT_OF_TOTAL
Выяснилось, что все возвращается в нормальный вид, если я отключаю установленный компонент AceSEF 2.5.10.4. Но он же мне нужен!
Блин, я даже не знаю, с чего тут начать!....
Файлы локализации проверены, там все нормуль.

Путем изучения англоязычных инструкций на сайте разработчика AceSEF вчера решил проблему.
Оказалось, дело даже не в коде, всего лишь надо было отключить мультиязычную поддержку в настройках конфигурации и подключить русский язык.
Осталась еще проблема, связанная с AceSEF + Virtuemart, разработчики AceSEF это признают.
В общем, у меня на сайте неправильно работает разбивка на страницы в категориях товара. Где-то показывается 10 товаров, где-то 40, где-то только половина товаров. И сортировка не работает.
Разработчики AceSEF к плагину AceSEF Virtuemart высылают фикс, который так и называется pagination fix.
Там находится дикий кусок кода, в котором я вообще ничего не понимаю, в описании написано, что его надо использовать в плагине AceSEF Virtuemart. Дословно. Только я не могу найти файлы этого плагина! В папке plugins его нет, в папке компонента AceSEF также нет. Смотрел даже в Виртумарте, там тоже ничего похожего нет.

Код:
//Specific changing
        if(is_null($uri->getVar('limit')) && !is_null($uri->getVar('limitstart'))){
          if (!class_exists('VmModel')) require(JPATH_VM_ADMINISTRATOR.DS.'helpers'.DS.'vmmodel.php');
            $model = VmModel::getModel();
            $model->getPagination;
            $limit = $model->_data->limit_list_step;
            $uri->setVar('limit',$limit);
        }
//---------------

Чё делать:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху