Плагин Плагин SEO Generator для Joomla 2.5

Skyfair

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
63
Реакции
15
Вот такая штука имеется. Стоит 10 евро.
Чего делает: как понятно из названия, генерирует meta-информацию.
Кстати говоря, на простом сайте будет работать не хуже монстров типа AceSEF и SHSEF404.
Большой минус - вообще никак не работает с VirtueMart.
Я даже беседовал по этому поводу с разработчиком. Они не могут сделать. А так бы плагину цены не было для простых интернет-магазинов.
Версия последняя, 4.6
Для Joomla 2.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не работает на всех магазах или только на VirtueMart? мне надо под joomshoping
 
Нет, он работает только с контентом и как помню в пдланах был ВМ. Если надо могу порытся позже в архиве, где то был у меня купленный... Если это он...
 
Может кому пригодиться, один челябинский парень сообразил неплохой плагин
Этот плагин не обрабатывает словосочетания (хоть и заявлено обратное). Нашёл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - работает идеально.

Правда, эти плагины не по теме ТС: они не для мета-информации, а для внутренней перелинковки.
 
Вот такая штука имеется. Стоит 10 евро.
Чего делает: как понятно из названия, генерирует meta-информацию.
Кстати говоря, на простом сайте будет работать не хуже монстров типа AceSEF и SHSEF404.
Большой минус - вообще никак не работает с VirtueMart.
Я даже беседовал по этому поводу с разработчиком. Они не могут сделать. А так бы плагину цены не было для простых интернет-магазинов.
Версия последняя, 4.6
Для Joomla 2.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Один вариант плагина с английским языком, второй с немецким.
Вот нашел на просторах интернета текст для русских исключений.
Нужно в настройках вставить перед! английскими, а если вместо, то убрать зпт. в конце.
 
А данный плагин актуальность свою не утратил в связи с тем что meta keywords потеряли свою ценность?
 
В описании сказано - HTML page title configuration.
Я так понимаю title весьма важен и сейчас. Хотя я использую другой плагин для тайтлов. Вообще не понятно почему у третьей джумлы нет редактирования тайтла для каждой отдельной страницы.
 
Назад
Сверху