Компонент Sexy Polling - Компонент опроса

Подскажите чайнику, как правильно выполнить русификацию с помощью официальной версии? Взяла оттуда 2 файла русской локали, скопировала в папки ...\www\administrator\language\ru-RU и ...www\language\ru-RU - не помогает. Что еще нужно сделать?
Да, в настройках модуля выбор языка есть, ставлю русский - тоже ноль реакции.
Убрать пробелы в русских языковых файлах, перед и после знака =. Например должно быть COM_SEXYPOLLING_DATE_START_DESCRIPTION="Poll will start on" в русских файлах COM_SEXYPOLLING_DATE_START_DESCRIPTION = "Опрос начнется" Эти пробелы добавляет в код google переводчик
 
проверку по айпи никак не отключить:( максимальное число голосующий с одного айпи- не работает.
 
проверку по айпи никак не отключить
Странно, там же просто переключатель что к кукам, что к проверке по ip, все отключается.
(в той, что приложил ТС)
но кривая, она, конечно, до жути.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, господа.
Может у кого есть последняя версия?
2.1.1 (last update on Wednesday, 09 September 2015)

Поставили задачу влепить голосовалку на джумлу 3.3.1, а что-нибудь вменяемое, бесплатное и с более-менее нормальным функционалом не получается найти :(
 
Поставили задачу влепить голосовалку на джумлу 3.3.1, а что-нибудь вменяемое, бесплатное и с более-менее нормальным функционалом не получается найти :(
Я перешел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с ним удобнее работать, меньше дыр(безопастности) приходится латать и удобнее менять под себя - плюс функционал из коробки очень даже. Вот пример фронтенда (чуть изменен:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
A вот скрин админки:
43232d832fb3b70ac73a79075fe049eb.png

П.С. Насколько я помню главным аргументом отказа от Сексиполинг - глючит в ие.
 
П.С. Насколько я помню главным аргументом отказа от Сексиполинг - глючит в ие.
Учитывая, что % пользователей IE ну очень мизерный в сравнении с другими браузерами, то думаю этим можно пренебречь.
Кстати, фильтр по айпи и кукам работает нормально в последней версии.
 
Назад
Сверху