1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Помощь Плагин разрыва страницы Pagebreak - MyJspace проблемка

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Fist, 14 апр 2013.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. Fist

Fist Создатель

Регистр.:
    5 сен 2007
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте, решил использовать плагин Pagebreak - MyJspace для разбиения большого материала k2 на страницы, т.к. стандартный в k2 не работает. В принципе все устраивает, кроме одной хрени. Когда переходишь на следующую страницу в пагинаторе на кнопках "В начало", "Prev" и "1" подсвечивается URL типа http://mysite.ru/category/title?limitstart=0
    Так вот, как убрать этот "?limitstart=0"? Это ведь нафиг не нужный дубль. Поковырял pagebreakmyjspace.php, но что то никак не сообразить как убрать. В настройках методом научного "тыка" потыкал, то же не помогло. Помогите пожалуйста кто сталкивался с этим плагином...
    Joomla 3.0, версия плагина 2.0.7.

2. Genk0

Genk0

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    12
    limitstart - как раз и ограничивает вывода содержимого постранично.
    Тут нужно ковыряться в роутере, компоненте ЧПУ, чтобы сделать ссылку вида page1, page2 и т.д.
    Или, я так подозреваю, что используется системное чпу, в таком случае попробовать тот же sh404sef

3. Fist

Fist Создатель

Регистр.:
    5 сен 2007
    Симпатии:
    4
    Да, действительно, я использую джумловский SEF. Пообщался с разработчиком, он сказал, что limitstart используется для SEF компонентов. Даже сделал обнову плагина (2.0.8) где добавлена возможность отключать параметр, только почему-то мне эта обнова не помогла. Неподскажете как хакнуть роутер, что бы вырезался этот злосчастный лимитстарт? А то я в пхп не слишком силен. Да и sh404sef использовать не слишком хочется только ради этого.

Upd: Похоже проблема не в этом плагине, т.к. в категориях на первую страницу идет ссылка с таким же лимитстарт=0. Подскажите как убить этот параметр в рамках дефолтного ЧПУ, т.к. вид ссылок меня в целом устраивает (использую хакнутый роутер k2), а загружать движок дополнительными компонентами не очень хочется.

Статус темы:
Закрыта.