Помощь Плагин разрыва страницы Pagebreak - MyJspace проблемка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fist

Создатель
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
77
Реакции
4
Здравствуйте, решил использовать плагин Pagebreak - MyJspace для разбиения большого материала k2 на страницы, т.к. стандартный в k2 не работает. В принципе все устраивает, кроме одной хрени. Когда переходишь на следующую страницу в пагинаторе на кнопках "В начало", "Prev" и "1" подсвечивается URL типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот, как убрать этот "?limitstart=0"? Это ведь нафиг не нужный дубль. Поковырял pagebreakmyjspace.php, но что то никак не сообразить как убрать. В настройках методом научного "тыка" потыкал, то же не помогло. Помогите пожалуйста кто сталкивался с этим плагином...
Joomla 3.0, версия плагина 2.0.7.
 
limitstart - как раз и ограничивает вывода содержимого постранично.
Тут нужно ковыряться в роутере, компоненте ЧПУ, чтобы сделать ссылку вида page1, page2 и т.д.
Или, я так подозреваю, что используется системное чпу, в таком случае попробовать тот же sh404sef
 
Да, действительно, я использую джумловский SEF. Пообщался с разработчиком, он сказал, что limitstart используется для SEF компонентов. Даже сделал обнову плагина (2.0.8) где добавлена возможность отключать параметр, только почему-то мне эта обнова не помогла. Неподскажете как хакнуть роутер, что бы вырезался этот злосчастный лимитстарт? А то я в пхп не слишком силен. Да и sh404sef использовать не слишком хочется только ради этого.

Upd: Похоже проблема не в этом плагине, т.к. в категориях на первую страницу идет ссылка с таким же лимитстарт=0. Подскажите как убить этот параметр в рамках дефолтного ЧПУ, т.к. вид ссылок меня в целом устраивает (использую хакнутый роутер k2), а загружать движок дополнительными компонентами не очень хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху