Изменение дизайна

Aisy

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
73
Реакции
2
Как бы вы посоветовали изменить дизайн? Какие цвета использовать?
00428a33d214dc4d2cce68098bab0f1d.png


513f7ed90d762ff7ead6cbe6a62f6a01.png
 
xk4-логотип поменять. Оттенки серого в лого добавить.
 
Я бы сделал логотип пошире и объемнее, с добавлением яркого цвета. Голубоватый фон попробуйте сделать градиентом, может неплохо смотреться. Шрифт подобран хорошо, так и оставьте!
 
Я бы сделал логотип пошире и объемнее, с добавлением яркого цвета. Голубоватый фон попробуйте сделать градиентом, может неплохо смотреться. Шрифт подобран хорошо, так и оставьте!
Яркий цвет это какой, например, в вашем понимании? Или вы имели ввиду, чтобы с фоном не сливался?
 
Имел ввиду, чтобы с фоном не сливался. Попробуйте оттенки красного, желтого, зеленого. Нужно тестить разные и смотреть, как лучше.
 
1) логотип хочется более крупного начертания
3) кнопки фейсбук и твиттер сделать цветами которые щас установленны на состояние ховер. сейчас же, когда они сервые, кажется что они неактивны. в свою очередь ховер сделать чуть светлее, например такой как сейчас у кнопки "сократить"
 
1 .В логотипе наклон линий сделать одинаковым - сейчас очень много разных углов. Вот даже например, как в этом шрифте: Xk4.
2. По цветам кнопок согласен с huratub: серая кнопка - визуально неактивная кнопка
3. Выровнять по линиям блоки вот так:
513f7ed90d762ff7ead6cbe6a62f6a01.png


А вообще менять длину поля ввода и расположение кнопки - моветон. Лишнее движение мышкой приходится делать:(
 
на мой взгляд слишком уныло, попробуйте подобрать что-нибудь из популярных цветов по ЯРЧЕ)
подобрать популярные цвета можно через кулер от photoshop или скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пробуйте и всё получиться!
 
xk4-логотип поменять. Оттенки серого в лого добавить.

Однозначно поменять логотип, и цвета кнопки. Цвет логотипа, да и все сайта в целом подбирай по палитре, например кулер от адоба и д.р. сайты
 
  • Заблокирован
  • #10
Лого вообще блоки такие же бледные как и фон, по мне дак слишком много голубизны:()
 
Назад
Сверху