Оцените сайт и посоветуйте)

Сделал чтобы качать могли и гости)
Насчет форума думаю может его убрать и поставить смф и между ним и трекером сделать мост чтобы одна рега была. Насчет цвет пока не знаю что делать, наверняка что-то из предложенного поменяется, еще немного подождать когда зачеты все сдам))
Русский тоже для меня Международный:)
 
Сделал чтобы качать могли и гости)
Насчет форума думаю может его убрать и поставить смф и между ним и трекером сделать мост чтобы одна рега была. Насчет цвет пока не знаю что делать, наверняка что-то из предложенного поменяется, еще немного подождать когда зачеты все сдам))
Русский тоже для меня Международный:)

Зачем ставить 2 движка? Для увеличения количества уязвимостей? Посмотрите на рутрекер, юнионгенг к примеру. Трекер для юзеров по сути и есть форум с вложенными в посты торрент-файлами.

SMF дырявый как решето, не стоит в любом случае.
 
На данном движке трекера встроенный есть форум но он не очень смотрится)
Такой:

Что по нему скажите?
 
На данном движке трекера встроенный есть форум но он не очень смотрится)
Такой:

Что по нему скажите?

Примерно то же, что и собственно по трекеру:) Менять надо все - цвета, шрифты,графику.

Но во всяком случае так лучше, чем 2 отдельных движка на одном сайте.
 
По функционалу все нормально. Хорошо, что можно качать без регистрации. Зеленый цвет на любителя. Но обилие таблиц (и вообще табличная верстка), крутящиеся гифки, двойные рамки в таблицах - все это выглядит доисторически :) Мелкий шрифт очень затрудняет восприятие. Грамотность текста страдает коллосально просто.
 
Какое-то скучное "начало" у сайта, хотя может это компенсируется информацтивностью
 
Сайт скучноват. Реально глаза устают от цвета
 
Я с такого сайта уйду через пару минут. Потому как боюсь зрение потерять.
функциональность +
оформление -
шрифтовость -
логотипизирование -
грамотность языка -

В общем, работать, работать и ещё раз работать, как завещал великий Ленин.
 
Сразу как заходишь на сайт непонятно что значат столбцы "ст.", "с", "л" и последний "с". Хотелось бы хоть при наведении мышкой видеть подсказку. Зеленого очень много и очень ярко отвлекает внимание от и так мелкого шрифта. В общем начало положено хорошее и если доработать толково юзабилити то получится приятный дизайн.
 
если бы разбавили сайт картинками, желательно интерактивными было бы более привлекательно.
удачи в разработке и продвижению
 
Назад
Сверху