Помощь Автоматические стикеры для товаров + filter pro 2.3.10

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем kilya, 13 апр 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. kilya

kilya Постоялец

Регистр.:
    12 окт 2009
    Симпатии:
    22
  2. White_S

White_S

Регистр.:
    27 май 2009
    Симпатии:
    95
    Покажите файлы. Насколько я понимаю у вас не видны стикеры на страницах категорий если на этих страницах стоит фильтр, как мне подсказали умные люди, фильтр использует свою разметку на страницах категорий, так и херит все остальное. надо патчить файл \catalog\view\theme\default\template\module\filterpro.tpl вашими этикетками. В общем, покажите указанный файл и vqmod/xml/название вашего файла.xml от модуля со стикерами.

3. kilya

kilya Постоялец

Регистр.:
    12 окт 2009
    Симпатии:
    22
    filterpro.tpl
    automatic-stickers.xml

буду очень признателен за помошь

4. White_S

White_S

Регистр.:
    27 май 2009
    Симпатии:
    95
    Смотрите, слетает вот эта замена
    Фильтр вместо
    в своем скрипте использует
    соответственно надо этот код
    адаптировать для скрипта который использует фильтр и прописать это в vqmod. Тут начинается самое интересное я ничего не понимаю в синтаксисе скрипта, попробовал изменить интуитивно, у меня получилось
    попробуйте поставить этот фрагмент в макете фильтра вместо
    К сожалению я совсем не уверен что выйдет, повторюсь, ничего не понимаю в синтаксисе.

5. kilya

kilya Постоялец

Регистр.:
    12 окт 2009
    Симпатии:
    22
    мда... если на то пошло, то редактированием одного файла из пакета фильтра не обойдется...
    потому что половина переменных из шаблона прийдется добавлять в сам фильтр (((
    наверное лучше будет взять аяксовый стикер и в нем добавить системную опцию"продано".
    Кстати сегодня до вашего поста именно с этим куском кода и проводил експеримент - стикеры показывал правильно, но филтр был заморожен и это при правке 2х файлов из пакета фильтра.Но все же спасибо за отклик.