[Услуги] Стильный, современный дизайн и адаптивные вебсайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puagardian

One Love
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
436
Реакции
615
Приветствую. Предлагаю всем посетителям Нулледа услуги по:
1) Дизайну сайтов, интерфейсов, логотипов, иконок, персонажей, баннеров, полиграфии.
2) Разработку адаптивных (и обычных) веб-сайтов, верстка, натяжка, наполнение (скоро)

Портфолио и контакты:
Вебсайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Email
: oleg@digitaldev.ru
ICQ: 4422281
Skype: puagardian
Также можете писать в личку на форуме.

Несколько работ представлены ниже. Цены абсолютно разные, так что делаете запрос - получаете ценник за работу, примерные цены также опубликованы на веб-сайте. Также отдельным нулледовцам могут быть скидки.

2_0.jpg
1_0.jpg
 
Последнее редактирование:
Свежачок. Дизайн промо сайта для новой шведской соц. сети.
WEBcompanyCityJournaONl.jpgWEBcompanyCityJournalOFF.jpgsocialnetwork.jpgservices.jpgjobs.jpgjobs2.jpgblog.jpgblog2.jpgabout us.jpg
 
Логотип для сайта сколько будет стоить?за отзыв не делаете логотип?:rolleyes:
 
Логотип для сайта сколько будет стоить?за отзыв не делаете логотип?:rolleyes:
Цена зависит от времени потраченного на работу, которое зависит от желаемого качества, детализации, отрисовки с нуля или использования частично готовых частей. 10-15$ за час работы дизайнера, работаете напрямую с ней, никаких % я не беру :)

За отзыв нет, не получится. Но если есть интерес то могу уговорить на скидку :-]
 
Ну про за отзыв это я так лукавлю, понимаю что нет,суть в том что я сколько раз не заказывал всё время рисуют совсем не то.Поэтому и напрягает то что она может мне 5 часов рисовать не то совсем что мне нужно.А бывало что попадали в точку и рисовали минут за 30.Не хочеться выкидывать теже 10 баксов на ветер.Дай контактик я пообщаюсь,у буржуев на лого цены такие же но русские буквы они не рисуют.Выкладывать на обозрение логотип не нужно если я закажу.
 
Главное правильно задачу поставить изначально.
Просто бывает пишут: "Хочу чтобы выглядело богато, красиво, ярко и побуждало к покупке" :D
Контакт в ЛС отправил.
 
И так оставляю отзыв,человек очень внимателен и общителен.Понял сразу мои хотелки и сделал именно то что я просил(логотип),причём получил несколько вариантов из которых уже выберу.Вообщем только положительные эмоции.
 
Делаем новые сайты и промо на новых доменах, старое снято с обслуживания.
Тема актуальна :sun:
 
Что там с вашим сайтом? Ничего не работает. Где можно глянуть портфолио?
 
Присоединяюсь, хотел бы увидеть работы. Во втором сообщении работа смогла заинтересовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху