Поиск Интеграция с 1С 8

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Добрый день, думаю выбрать этот движек для своего магазина. скажите есть ли нормальная интеграция с 1с 8 версии .. То есть интересует нормальная выгрузка товаров из 1с склад на сайт .. позиций более 7000
 
Добрый день, думаю выбрать этот движек для своего магазина. скажите есть ли нормальная интеграция с 1с 8 версии .. То есть интересует нормальная выгрузка товаров из 1с склад на сайт .. позиций более 7000
Сам стал приглядываться к данному двигу.
Интеграция с 1с8
вот тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам не пробовал ибо только читаю о данном магазе инфу
 
Интеграция работает нормально под УТ 10.3, у себя в проекте настроил все работает, с УТ 11 на управляемых формах надо немного донастраивать в самой 1С, точнее можно на форуме разработчика почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А на версию 7.7 есть бесплатные\платные варианты?
 
Под версию 7.7 где то видел в сети еще раньше чем под 8-ую.
 
А на версию 7.7 есть бесплатные\платные варианты?

Есть платно-бесплатный -))) модуль под 7.7 под любой магазин потому как исходники открыты. Я сам в свое время переделывал под 6-7 магазинов, эдакий маленький монстр, который готовит файлы выгрузки из 1С в любой магазин и забирает заказы из инет-магазина и тащит их в 1С. Забросил сие творение потому как магазинов много, а я один.
 
"Есть платно-бесплатный -))) модуль под 7.7 "

А где бы на него взглянуть?

Поделитесь, плз, ссылочкой на вариант интеграции с 1С 7.7

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
несколько месяцев нужно было сделать магаз на опенкарте в связке с 1с, искал несколько дней, но ничего нормального не нашел. сырое, кривое... оптимально делать на заказ. обращался к нескольким программерам, просили от 7 до 15 тыс за полную интеграцию под ключ.
но так как были ограничены сроки, то в итоге отказался от опенкарта и сделал на битриксе.
 
Я вот это юзаю, вполне себе.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У них еще есть универсальный модуль, там вроде можно все кастомизировать.
 
Назад
Сверху