Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

Если кто знает подскажите. Если знаете, но не хотите палить тему, то напишите в ЛС хотя бы.
------------------------
В общем поднял свою DNS зону через домашний компьютер hosts, приконнектился к домену с лицензиями и установил на него Интереспаер. Есть аддоны версий 3 для interspier. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подключил аддоны, PMTA к MTA аддону подключил, всё работает, все аддоны работают, письма хорошо отправляются.
(Отравил более 50 000) Появилось желание поставить треккинг и ссылку на отписку.
Но никак не могу настроить треккинг, он не срабатывает и прилетает обычная ссылка в письме.
Так же настроил Alias записи для домена к которому коннектюсь.
Но если в письме жму на ссылку отписки, то на домен в котором ставлю ссылку на отписку подставляется путь Интерспаера от
домена с лицензиями и выдаёт 404 ошибку.
Интерспаер стоит только на домене к которому через hosts подключаюсь.
Кто знает как это исправить? (Как настроить ссылку отписки и трккеинг)
 
Последнее редактирование:
Просьба поделиться аддонами последних версий для interspire
Спасибо!
 
iem при выставлении в настройке лимита 100 сообщений в час, за сутки уходит всего сообщений 50, с чем может быть это связанно?
 
Прямо в письме и вставляй (при условии, что у тебя рабочий spins аддон!!!!)

А как проверить рабочий ли spins аддон? зеленым вроде горит, перед рандомом выключил - включил его, сделал рандом как надо { ....|......} отправил на свои адреса - не сработал )))) скобочки , палочки все пришли вместе.......
Интер 6.1.3 + РМТА 4,0
 
Последнее редактирование:
Установил на сервер, все настроил, но когда делаю рассылку, он не отправляет письма ... хотя если делать тест, то письмо мне на ящик падает, в чем может быть дело? Может быть там надо какие то файлы переместить? Версия 6.1.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здравствуйте скажите вы нашли решения у меня та же самая проблема
 
Всем доброго дня , подскажите пожалуйста есть ли тут разработчики по Interspire?
необходимо его допилить под себя.
 
Использую нтерспаер с официальными аддонами, но при первых отправках сразу обнаружил палевный заголовок в сообщении: Message-ID <имя_домена.ру>
Кто знает как от него избавиться?, а то предвижу, что все рассылки с этого интерспаера уйдут в бан по причине примечательного заголовка.

Знаю как удалить ! Отпиши в личку
 
Да,в interspire тестирую.Я понял что про картинку,дело в том что картинок и ссылок в письме вобще нету,скорее при отправке моих писем она на автомате подставляется в самый низ письма,думаю что это всётаки отписка

Решение проблемы прячется в базе данных скрипта...инфа 100%
 
Юзаю 6.1.7 с последними аддонами....работает,как швейцарские часики!
 
Назад
Сверху