Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

@Decoder2016, отличий множество, начиная от рандомизации которой в маилвизе нет насколько я помню, и заканчивая вообще всем. Скажем так, данный скрипт более гибок.
 
на самом деле, в умелых руках любой софт будет хорошо работать
спаер - это реально проффесиональный инструмент, не сколько для спама а сколько для реально таргетированых рассылок

а спамить можно и с маилвиза
 
Друзья, а у кого какая скорость отправки писем с IEM?

У меня IEM стоит на выделенном сервере, настроен Postfix на этом же сервере. 160к писем отправляет где-то 5 часов... Не знаю много это или баг где-то.

Каждое письсо подписывается DKIM через OpenDKIM - знаю это усложняет время доставки, но все же хочется знать какая скорость у кого
 
Друзья, а у кого какая скорость отправки писем с IEM?

У меня IEM стоит на выделенном сервере, настроен Postfix на этом же сервере. 160к писем отправляет где-то 5 часов... Не знаю много это или баг где-то.

Каждое письсо подписывается DKIM через OpenDKIM - знаю это усложняет время доставки, но все же хочется знать какая скорость у кого

У меня получалось 180-200к за полчаса писем на GI базах с PMTA. На всяких Yahooo, MSN, AOL скорости конечно поменьше
 
Установил на сервер, все настроил, но когда делаю рассылку, он не отправляет письма ... хотя если делать тест, то письмо мне на ящик падает, в чем может быть дело? Может быть там надо какие то файлы переместить? Версия 6.1.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня получалось 180-200к за полчаса писем на GI базах с PMTA. На всяких Yahooo, MSN, AOL скорости конечно поменьше

Спасибо за ответ. Буду искать причину почему так медленно. Еще у меня IEM БД на другом сервере, но это по идее не можут бють причиной медленной отправки.
PMTA это PowerMTA плагин? Я так понимаю у нему нужно иметь несколько почтовых серверов чтобы распараллелить процесс отправки?

Установил на сервер, все настроил, но когда делаю рассылку, он не отправляет письма ... хотя если делать тест, то письмо мне на ящик падает, в чем может быть дело? Может быть там надо какие то файлы переместить? Версия 6.1.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мало информации, контакт лист нормальный, активные адреса?
 
Последнее редактирование модератором:
Может кто-нибудь помочь с установкой PMTA на сервер?
 
Установил на сервер, все настроил, но когда делаю рассылку, он не отправляет письма ... хотя если делать тест, то письмо мне на ящик падает, в чем может быть дело? Может быть там надо какие то файлы переместить? Версия 6.1.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это nulled? Кто проверял? Можно ставить?
 
Инструкция есть по нему? Я поставил скрипт проверочное письмо приходит
Залип сейчас на рандомизации текста. Где вводить {1|2|3} рандом ?

6.1.6 взял тут сам не проверял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху