Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

@Danchess,
1. .htaccess в корневой папке
2. UseCanonicalName On в htttpd.conf
3. ip домена
4.

То что вы убрали имя домена уже не поможет. Я сейчас посмотрел, на этот домен пошла выдача лицензии с конечной датой использования 3 июня.
То есть, домен проработает еще 1 месяц и 16 дней )
А потом все ляжет.
 
То что вы убрали имя домена уже не поможет. Я сейчас посмотрел, на этот домен пошла выдача лицензии с конечной датой использования 3 июня.
То есть, домен проработает еще 1 месяц и 16 дней )
А потом все ляжет.
этот домен вроде у шелеста в курсе, интересно чего он делать будет )))
 
Братцы! Раскопал на просторах интернета новый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - редактор Драг -Дроп для создания писем с отзывчивым дизайном, то есть письма на смартфонах, планшетах будут отображаться. Но там, каждый раз, когда кто то открывает этот редактор делается запрос на сервер изготовителя и спрашивает ключ АПИ и "волшебное слово". Тем самым ведется учет количеству клиентов, которые пользуются этим редактором и потом снимают с тебя бабки по их тарифам.
Короче, надо бы зануллить его, чтобы он эти запросы не делал.
Сообщите, кто сможет это сделать?

вот правильнвя ссылка на аддон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


а вот здесь описалово Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Помогите плз
Поставил ИЕМ 615 со всеми аддонами - все подключились все крестики зелеными стали) Установил повермта 451 - подключил через аддон мта менеджер- тестовые письма улетают без проблем - все отлично
Ставлю лист на рассылку создаю компанию самый минимум для теста 2 человека и 1 письмо - подключаю группу в которой 3 сервера мтани одно письмо не уходит - постоянная отправка-
Крон работает на 1 мин минимум
Причем не отправляется если каждой компании выделяешь свой мта или одной компании даешь все группу сразу
Что делать подскажите плз!
 
Последнее редактирование:
Что делать подскажите плз!
в теме писал уже посмотри выше, надо править файл jobs_send.php, если сам не можешь посмотри я в этой теме выкладывал правленый, скачай и замени будет слать

А он поменяет себе на новый.
а ты на серв маборака не прописывал ??
я просто новые адоны попробовал, неделю нормально работало потом он в скрипт полез, я закрыл 22 порт, вроде адоны падать перестали, но все равно то с базами что то, то еще чего
 
Последнее редактирование модератором:
Все это делал - но ошибку вроде исправил кажется начал слать- но оказалось надо было в настройках пользователя прописать все в самой аккаунте добавить smtp и заработало
 
Как получить последнюю "левую" версию PMTA

Это очень недорого, всего 1500 рублей :D

Берем один файл из ядра 4.5r1 (pmtad) с кучей багов и берем один файл pmtahttpd из последней версии PMTA. Получив такую "солянку", вероятно, вы удивитесь, почему ваш PMTA поддерживает не весь функционал последних версий, но то неважно, главное у вас есть циферька.

Распознать такую "левую" версию очень легко. Если вы зайдете в меню "Лицензионный ключ" - любое соообщение типа Invalid LAK signature будет свидетельствовать о том, что у вас ядро и веб модули PMTA от разных версий. Если кто-то вам впарил именно такую версию - немедленно требуйте возврата средств, вас обманули.

Ну а правильные версии лежат только в одном месте :)
 
Последнее редактирование:
Использую нтерспаер с официальными аддонами, но при первых отправках сразу обнаружил палевный заголовок в сообщении: Message-ID <имя_домена.ру>
Кто знает как от него избавиться?, а то предвижу, что все рассылки с этого интерспаера уйдут в бан по причине примечательного заголовка.
 
Назад
Сверху