Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

Приветствую всех! Подскажите какие служебные заголовки указывают на IEM и как спам фильтры реагируют на данный скрипт?
 
Здравствуйте. После переезда на новый сервер почему-то перестали отправляться сообщения. Причем создал тестовый список с 3 адресами своими, отправилось нормально, потом сделал уже список с клиентскими адресами и не отправляется не в какую. Процесс идет, доходит до конца и после чего выскакивает вот такое сообщение:

The email campaign was not sent to 5,412 contacts. Once the problem(s) have been fixed, you can resend your email campaign to these contacts.
  • 5,412 contacts did not receive an email because there was a problem with the mail server. Check with your system administrator to see if there if there is a problem with the mail server, or if there is a limit on the number of emails you are allowed to send per hour.
скрин в приложении.
спасибо большое буду должен :ay::ay::thenks::thenks::thenks:
 
Всех приветствую! Может кто в курсе, подскажет, как подружить PowerMTA с AMS Enterprise, для отлавливания баунсов?
 
Всех приветствую! Может кто в курсе, подскажет, как подружить PowerMTA с AMS Enterprise, для отлавливания баунсов?
Подключаете АМS Баунс процессор - и он собирает баунсы с рассылок. Как это сделать - читайте FAQ в AMS.
Напрямую ЛОГи из PMTA тащит только IEM (его баунс процессор от Маборака). Как вариант - через ящики для баунсов там же..
 
Спасибо за ответ. AMS собирает у меня баунсы если они приходят на специально созданный для приема E-MAIL без проблем, но вот PowerMTA то баунсы на емаил не шлет, вот у меня где затык :( Если не сложно и есть возможность стукните в скайп:- bigorat, подскажите как настроить!
 
Спасибо за ответ. AMS собирает у меня баунсы если они приходят на специально созданный для приема E-MAIL без проблем, но вот PowerMTA то баунсы на емаил не шлет, вот у меня где затык :( Если не сложно и есть возможность стукните в скайп:- bigorat, подскажите как настроить!
Все потому что он создает логи которые нужно обрабатывать . не знаю как в AMS но в interspire есть для этого случая аддон MT: Remote Bounce Processor
 
Все потому что он создает логи которые нужно обрабатывать . не знаю как в AMS но в interspire есть для этого случая аддон MT: Remote Bounce Processor

C AMS я разобрался частично, теперь он тоже умеет ловить баунсы от PMTA, к сожалению через некоторый костыль, но тем не менее работает. А вот с аддонами для IEM у меня глухо, есть только старые которые работают на версии 6.1.6 не очень.... Может есть у кого более свежие версии версии, поделитесь в ЛС, возможно найдем общий язык по этой теме!
 
Может кто сталкивался , Interspire 6.1.6 с Аддоном МТА , после нескольких тысяч отправок рассылка встает и не продолжается
Та же проблемма и в pmta поставил 1000 и ниго не поменялось! На чсет серверов можете не советовать) Уже понял 4 И с разными параметрами не помогает! Тоже зашел в тупик!
 
Здравствуйте. Подскажите, как решить проблему с отправкой писем через адон pmta? см.рис. Логин и пароль SMPT сервера ведены правильно.



2.jpg
 
@savelevs попробуй в поле хостнэйм вбить IP сервера, и закономерный вопрос, а к чему вообще идет подключение через данный аддон? Если к серверу с установленным powerMTA то смотрите в конфиге PMTA что прописано
в секции
<smtp-user user> - тут имя пользователя
password 123456 - тут пароль
source {pmta-auth}
</smtp-user>
 
Назад
Сверху