Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

я то откуда знаю, я ими не торгую, говорю у маверика спроси, я просто слышал он продает

никто не хочет ни чем делится

Посоветуйте какой-то VDS сервер, такой что бы не блокировали сразу же при первой жалобе на спам, и что бы айпишники в блек листах не были
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех! Кто знает, как проверить работу аддона SPIN в IEM без отправки тестового письма? В предварительном просмотре что то у меня текст отображается со всеми скобками и разделителями, как пример {синоним|синоним1|синоним2}, версия IEM 6.1.6
 
Здравствуйте подскажите как исправить ошибку
PHP Parse error: syntax error, unexpected '*' in /var/www/html/admin/functions/api/jobs_send.php on line 343

я новичок и не магу запустить крон с толчка.

я как понимаю что в строке 343 лишняя звёздочка но пробовал убрать не могу найти что убрать и как правильно напечатать

* Whether to check if the job has been paused or not. вот эта строка

_____________________________________________________________________________________
полностью файл прикрепил буду очень признателен.
 

Вложения

  • jobs_send.php.txt
    18,8 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Здравствуйте подскажите как исправить ошибку
PHP Parse error: syntax error, unexpected '*' in /var/www/html/admin/functions/api/jobs_send.php on line 343

я новичок и не магу запустить крон с толчка.

я как понимаю что в строке 343 лишняя звёздочка но пробовал убрать не могу найти что убрать и как правильно напечатать

я вышел писал же уже
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут правленый скачай посмотри
 
Здравствуйте. После переезда на новый сервер почему-то перестали отправляться сообщения. Причем создал тестовый список с 3 адресами своими, отправилось нормально, потом сделал уже список с клиентскими адресами и не отправляется не в какую. Процесс идет, доходит до конца и после чего выскакивает вот такое сообщение:

The email campaign was not sent to 5,412 contacts. Once the problem(s) have been fixed, you can resend your email campaign to these contacts.
  • 5,412 contacts did not receive an email because there was a problem with the mail server. Check with your system administrator to see if there if there is a problem with the mail server, or if there is a limit on the number of emails you are allowed to send per hour.
скрин в приложении.
 

Вложения

  • 111134142.jpg
    111134142.jpg
    156,4 KB · Просмотры: 15
и еще небольшая просьба, перелезайте последнюю рабочую версию 6.1.5 или 6.1.6, спасибо.
 
Назад
Сверху