Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

Новую тему не могу созать, поскольку я на форумы редко хожу. Выкладываю скрипт тут.

Interspire Email Marketer 6.1.5

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы скрипт забыл о лицензии, нужно подсунуть файлик process.php в admin/functions в момент инсталляции

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наслаждайтесь и не забывайте ставить мне лайки :)

Но чтобы ваша жизнь стала прекрасной и удивительной - нужно декодировать аддоны. С этими аддонами этот скрипт сможет отправлять через множество smtp серверов, и стоит это счастье дороже самого IEM.

Оригинал аддонов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А это то что мне удалось сдезензить.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обратите внимание на файлик installer/api/installer.php . Мне кажется, что основная проверка лицензии - там.

Кто возьмется занулить?
 
Последнее редактирование:
Новую тему не могу созать, поскольку я на форумы редко хожу. Выкладываю скрипт тут.

Interspire Email Marketer 6.1.5

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы скрипт забыл о лицензии, нужно подсунуть файлик process.php в admin/functions в момент инсталляции

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наслаждайтесь и не забывайте ставить мне лайки :)

Но чтобы ваша жизнь стала прекрасной и удивительной - нужно декодировать аддоны. С этими аддонами этот скрипт сможет отправлять через множество smtp серверов, и стоит это счастье дороже самого IEM.

Оригинал аддонов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А это то что мне удалось сдезензить.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обратите внимание на файлик installer/api/installer.php . Мне кажется, что основная проверка лицензии - там.

Кто возьмется занулить?

Да, так и есть. Проверка лицензии именно в этом файле. Я его дезендил, есть строки про лицензию.

Код:
function regiister($domain) {
            $a = $this->u;
            $c = $a[7] . $a[19] . $a[19] . $a[15] . $a[31] . $a[1] . $a[20] . $a[8] . $a[11] . $a[3] . $a[31] . $a[16] . $a[20] . $a[4] . $a[17] . $a[24];
            $postdata = ( array( 'uri' => 1, 'domain' => $domain ) );
            $opts = array( $a[7] . $a[19] . $a[19] . $a[15] => array( $a[19] . $a[8] . $a[12] . $a[4] . $a[14] . $a[20] . $a[19] => 10, $a[12] . $a[4] . $a[19] . $a[7] . $a[14] . $a[3] => $a[58] . $a[57] . $a[61] . $a[62], $a[7] . $a[4] . $a[0] . $a[3] . $a[4] . $a[17] => $a[45] . $a[14] . $a[13] . $a[19] . $a[4] . $a[13] . $a[19] . $a[30] . $a[19] . $a[24] . $a[15] . $a[4] . $a[26] . $a[29] . $a[0] . $a[15] . $a[15] . $a[11] . $a[8] . $a[2] . $a[0] . $a[19] . $a[8] . $a[14] . $a[13] . $a[27] . $a[23] . $a[30] . $a[22] . $a[22] . $a[22] . $a[30] . $a[5] . $a[14] . $a[17] . $a[12] . $a[30] . $a[20] . $a[17] . $a[11] . $a[4] . $a[13] . $a[2] . $a[14] . $a[3] . $a[4] . $a[3], $a[2] . $a[14] . $a[13] . $a[19] . $a[4] . $a[13] . $a[19] => $postdata ) );
            $context = stream_context_create( $opts );
            $b = $a[5] . $a[8] . $a[11] . $a[4] . $a[31] . $a[6] . $a[4] . $a[19] . $a[31] . $a[2] . $a[14] . $a[13] . $a[19] . $a[4] . $a[13] . $a[19] . $a[18];
            @( $a[7] . $a[19] . $a[19] . $a[15] . $a[26] . $a[27] . $a[27] . $a[22] . $a[22] . $a[22] . $a[28] . $a[12] . $a[0] . $a[1] . $a[14] . $a[17] . $a[0] . $a[10] . $a[28] . $a[2] . $a[14] . $a[12] . $a[27] . $a[20] . $a[18] . $a[4] . $a[17] . $a[27] . $a[11] . $a[8] . $a[2] . $a[4] . $a[13] . $a[18] . $a[4] . $a[31] . $a[8] . $a[4] . $a[12], false, $context );
            $json = new $result = (  );
            $data = $json->decode( $result );

            if ($data->error) {
                $this->ERROR( $data->error, 'Status' );
                return ;
            }

            $this->SUCCESS( 'Domain Licenses Found!', 'Status' );
            foreach ($data->available as $k => $v) {

                if (isset( $data->licenses->$v )) {
                    $this->SUCCESS( 'Licensed', $v );
                    $d = $data->licenses->$v;
                    $addon_path = IEM_ADDONS_PATH . ( ( 47 . ' ) . $v . '/api/' );
                    $license_data = $data->licenses->$v->content;

                    if (file_exists( $addon_path )) {
                        $result = @file_put_contents( $addon_path . ( $v .  . '.license.txt' ), $license_data );

                        if (!) {
                            $this->WARNING( 'License file non-writable', $addon_path . ( $v .  . '.license.txt' ) );
                            break;
                        }

                        continue;
                    }

                    continue;
                }

                $this->WARNING( 'Not-licensed', $v );
                break;
            }
 
ну кто нибудь ломанет нет?
 
Файлы некорректно дезенднуты, проверял...
 
Ребят, а чем эта система лучше чем mailwizz или sendy с привязкой Amazon? 50т. сообщений в сутки, 14 в секунду и не надо мучаться с серверами.
 
Ребят, а чем эта система лучше чем mailwizz или sendy с привязкой Amazon? 50т. сообщений в сутки, 14 в секунду и не надо мучаться с серверами.
Ну я через интерспайр шлю 500тысяч в день, 25-30 писем в секунду, лучше системы для рассылок не встречал, нереально удобно оперировать большими контакт-листами, создавать сегменты из контакт-листов(фильтры контакт листов по заданным полям и параметрам), также хорошая система анализа баунса, делит на хард и софт, легко можно отфильтровать несуществующие ящики, да вообще куча параметров...
Короче система создана для спамеров)))
Именно поэтому такой бой за доп. плагины.
 
Видел эти расшифрованные файлы, могу восстановить, предложения в ЛС.

Сам я зарабатываю тем, что пишу всякие скрипты на php. опыт есть.

Готов предоставить любые доказательства работоспособного кода. 100% гарантию отстутствия логических ошибок в коде дать не могу, потому что после расшифровки потерялись некоторые начальные значения переменных, возможно я упущу что-нибудь, но исходя из опыта могу с большОй долей уверенности сказать. что смогу восстановить. будем пробывать вместе, как и где договоримся со всеми желающими.

каждый модуль расшифровывается своим файлом-ключем, то что вы поправите функцию regiister() - ничего не даст, т.к. сервер автора модов все-равно не отдаст ключи.
 
Пришлось немного извратиться.

Поднял vmware виртуальную машину Linux с доменом iem.maborak.com , поднял собственную ДНС зону iem.maborak.com и все плагины работают без дезенда :)

Нет ли у кого последнего архива аддонов, можно в оригинале, без декодировки? В последнем архиве есть 4 аддона, которых у меня нет.
 
Назад
Сверху