Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

С Вами не согласен полностью, да привязка делается по мас адресу, но тогда как работает у всех 4.0? там так же настоящая лицуха по мас адресу привязана, а как же море программ которые нулятся также имеют привязку? Так же повторю знаю что есть уже нулл лицуха на мта 4.5r1 и она полностью рабочая, просто охото не покупать а найти также за так, хотя ее стоимость для меня низкая, но халява берет свое.

В 4.0 вообще не было никаких привязок с точки зрения защиты софта, это все появилось только в 4.5
Та лицензия которую я видел на 4.5r1 - Standart, а не Enterprise
Собственно, ищите )
 
Да, самый смак в версии Enterprise, я покупаю сервера с данной лицензией по 1000 руб.
 
В-общем, в аддонах Маборака обнаружилась интересные бекдоры. Во всех, с 2015 года.

После прописания логина и пароля в Remote Bounce Processor - нехороший человек Маборак заходит на ваш сервер и портит базы. Вывод: ваш логин и пароль передается POST-запросом на сервер Маборака.

Несколько способов решения данной проблемы в следующем
1. Закрываем на сервере все порты кроме 80 (Apache)
2. 22 порт SSH закрываем для всех, кроме себя
3. Делаем логирование POST-запросов и смотрим что куда передается без вашего ведома.

Как делать логирование описано вот тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всем удачных рассылок )
 
Это какая версия ПМТА 4.5r3?
333333333333.gif
 
У меня PowerMTA™ 4.5r3 , ставлю со своими ключами.
Меня интересовало, где указано что PowerMTA™ 4.5r3 является голдом, платинумом или интерпрайзом?
 
Последнее редактирование:
У меня PowerMTA™ 4.5r3 , ставлю со своими ключами.
Меня интересовало, где указано что PowerMTA™ 4.5r3 является голдом, платинумом или интерпрайзом?

Enterprise -любое количество SMTP соединений более 10,000. В данном случае - 100,000
Standart - менее

А за голдом, платинумом вам видимо нужно обратиться в банк :)
 

Вложения

  • enterprise.png
    enterprise.png
    46,5 KB · Просмотры: 54
А это не ваша выдумка (вы придумали) для PowerMTA™ 4.5r3 название Ентерпрайз?
На сайте ПМТА, ни кто не знает о PowerMTA 4.5 - Ентерпрайз.


Поясните - как на 65 тыс. портах у вас могут работать 100 тыс. соединений? :facepalm:
 
Последнее редактирование:
А это не ваша выдумка (вы придумали) для PowerMTA™ 4.5r3 название Ентерпрайз?
На сайте ПМТА, ни кто не знает о PowerMTA 4.5 - Ентерпрайз.

Поясните - как на 65 тыс. портах у вас могут работать 100 тыс. соединений? :facepalm:

Правильное название - Enterprise Plus. Enterprise - сокращенное. Эта версия включается при наличии определенных действий со стороны админа, и отображается в Management Console при регистрации PMTA сервера (на скриншоте).
Относительно портов, видимо вам нужно понять разницу между портами и сокетами. И сколько сокетов может быть открыто на каждом порту.
Гуглите и учите матчасть :glob:
 

Вложения

  • pmtamc.png
    pmtamc.png
    57 KB · Просмотры: 45
Назад
Сверху