Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

Первый раз крон всегда запускаете в командной строке. И смотрите что он напишет. При правильной работе крона из командной строки увидите распаковку геобазы и парочку mysql запросов.
Если этого нет - у вас проблемы.

В некоторых случаях я крон выносил в .sh из /etc/crontab , помогало.
как могут быть проблемы если я настраиваю так как и настраивал,можно подробнее - я крон выносил в .sh из /etc/crontab
 
как могут быть проблемы если я настраиваю так как и настраивал,можно подробнее - я крон выносил в .sh из /etc/crontab

Ссылку на php сделайте в файле iem.sh , например, и сделайте его вызов в crontab

Ставь через весту,удобнее bro .. .

Так Веста же php 5.4 подтянет. для IEM с аддонами он не пойдет...
 
Последнее редактирование модератором:
Вот при первом запуске крона с консоли сервера вы должны увидеть нечто такое

Если вы видите другое - крон работает неправильно

cron.png
 
Вот при первом запуске крона с консоли сервера вы должны увидеть нечто такое

Если вы видите другое - крон работает неправильно

Посмотреть вложение 76584
Вот такая херня
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
b83fd38af498.jpg
 
Народ поделитесь только лицензией на Power MTA 4.5 нужна именно лицензия
 
Этот файл и другие которые нужны для 4.5 у меня есть нужна именно нуленная лицензия, знаю она уже есть только пока не могу найти. Может кто здесь поделится.
 
Этот файл и другие которые нужны для 4.5 у меня есть нужна именно нуленная лицензия, знаю она уже есть только пока не могу найти. Может кто здесь поделится.

Вам вроде объяснили, что лицензии привязываются к MAC адресам вашего сервера.
Видел один раз странную лицензию на 4.5r1 , самую старую версию из этого семейства, кто то за 500 долларов толкал )
 
Вам вроде объяснили, что лицензии привязываются к MAC адресам вашего сервера.
Видел один раз странную лицензию на 4.5r1 , самую старую версию из этого семейства, кто то за 500 долларов толкал )
С Вами не согласен полностью, да привязка делается по мас адресу, но тогда как работает у всех 4.0? там так же настоящая лицуха по мас адресу привязана, а как же море программ которые нулятся также имеют привязку? Так же повторю знаю что есть уже нулл лицуха на мта 4.5r1 и она полностью рабочая, просто охото не покупать а найти также за так, хотя ее стоимость для меня низкая, но халява берет свое.
 
Назад
Сверху