Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

помогите пожалуйста, не могу решить проблему, интерспаер не отправляет тело письма, приходит только тема и все, приходит в инбокс
выглядит примерно так
e0e98022789a4888b7f6af842aa4ada8.png
 
Здесь есть кто живой?Можете подсказать как настроить Cron ?
 
помогите пожалуйста, не могу решить проблему, интерспаер не отправляет тело письма, приходит только тема и все, приходит в инбокс
выглядит примерно так
e0e98022789a4888b7f6af842aa4ada8.png
Интерспаер какой версии? С аддонами или без? Я не могу найти их в интернете. Все что нашел, не рабочие. Что касается тело письма, дело наверно в самом Интерспаере. Больше ничего не могу сказать.
 
Интерспаер какой версии? С аддонами или без? Я не могу найти их в интернете. Все что нашел, не рабочие. Что касается тело письма, дело наверно в самом Интерспаере. Больше ничего не могу сказать.
да дело в нем было, установил другой заработало



кто-нибудь в курсе, как решить эту проблему?

DEBUG=>Entry 1475262056: [FIX THREAD CRASHES]Get new Job to work: SELECT * FROM email_jobs WHERE jobtype='send' AND ( (jobstatus ='w' AND jobtime < 1475262056) OR (jobstatus='r' AND jobtime < 1475262056) OR (jobstatus='i' AND jobtime < 1475262056 AND lastupdatetime < 1475260556)) AND (approved > 0) OR (multithread>0 AND jobtype='send' AND multithread_full=0 AND (jobstatus ='w' OR jobstatus ='i' OR jobstatus ='r')) ORDER BY jobtime ASC LIMIT 1

это пишется в консоле, после того как письма выгрузятся в пмта, отправляются тоже не всей кучей а очень медленно
 
да дело в нем было, установил другой заработало



кто-нибудь в курсе, как решить эту проблему?



это пишется в консоле, после того как письма выгрузятся в пмта, отправляются тоже не всей кучей а очень медленно
Интерспайер с аддонами? Поделишься?
 
Помогите настроить Cron, раньше настраивал и все работало,теперь делаю тоже самое,но письма не отправляются,хотя таймер времени идет.
5b24ab6bd8f6.jpg

24af8c5ff2bd.jpg
 
Скажите, а можно ли в Hairyspire Email Marketer 6.1.4 создать еще одного пользователя с правами для рассылки?
Есть только admin, другого пользователя создать не получается, кнопка неактивна.

Спасибо за ответы!
Группы пользователей, как у Joomla, например.
 
Залить архив первоначальный. Запускаешь install. Даешь пользователя и пароль новой пустой базы данных. Больше трудностей не должно возникать.
Проблемы могут быть из за архива. В инете валяются не рабочии варианты. Но их мало. В основном те которые сольют твои имайлы и smtp аккаунт . Так что выбирай осторожней.
Подожди, а как выбрать рабочий вариант?
 
Здесь есть кто живой?Можете подсказать как настроить Cron ?

Первый раз крон всегда запускаете в командной строке. И смотрите что он напишет. При правильной работе крона из командной строки увидите распаковку геобазы и парочку mysql запросов.
Если этого нет - у вас проблемы.

В некоторых случаях я крон выносил в .sh из /etc/crontab , помогало.
 
Назад
Сверху