Проект г. Волгограда. Нужны спонсоры.

Java

Профессор
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
169
Реакции
47
Здравствуйте, есть социальная сеть г.Волгограда.
Ссылка volgoline.ru
Demo аккаунт: vic.test@mail.ru ; 123test123
Нужны партнеры для покупки рекламы или люди которые помогут в продвижении.
Если наберется команда человек 5-10, думаю что проект преобритет популярность.
 
ну вот ради интереса решил зарегистрироваться. особой криворукостью не страдаю, но на завершающем шаге регистрации (после ввода капчи) выбивает "неизвестная ошибка"
 
Код:
ESET NOD32 Antivirus
Доступ запрещен!Подробности:
Веб-страница:	http://volgoline.ru
Комментарий:	ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.
 
ну вот ради интереса решил зарегистрироваться. особой криворукостью не страдаю, но на завершающем шаге регистрации (после ввода капчи) выбивает "неизвестная ошибка"
Эм, странно, несколько раз проверил, все хорошо. Такая проблема может встречаться только в старых браузерах Mozila и IE, насколько я понимаю у тебя новый браузер. Попробуй еще пожалуйста, ну и с результатом сюда...

Код:
ESET NOD32 Antivirus
Доступ запрещен!Подробности:
Веб-страница: http://volgoline.ru
Комментарий: ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.



Написал техподдержке eset`a, антивирусом прошелся, нечего не нашел...
 
Хреновый старт. Тоже эсет ругается.
 
Все по прежнему!
Похачили Вас... Есет блокирует и не пускает...
С вирусами разобраться могу помочь бесплатно.. (Есть аки на профильных ресурсах с репутацией..)
 
Все по прежнему!
Похачили Вас... Есет блокирует и не пускает...
С вирусами разобраться могу помочь бесплатно.. (Есть аки на профильных ресурсах с репутацией..)
Буду благодарен.
На сколько я понял, вирус находит только есет. Да?
 
Это явление временное, обычно до разлета по всем базам от нескольких часов, до пары суток.

На данный момент еще не в одной базе Вы не появились и все поисковики молчат, обычно суток хватает.
По этому можете начать бомбить поддержку есета на предмет исключения Вас из базы.
Ну и проверить все у себя то же не помешает.
Если нужна будет помощь, стучите 27346413
 
У меня вообще сайт не окрывается.
 
Назад
Сверху