[Услуги] Эффективный прогон сайтов по приватным базам: Блоги, WIKI, PDF, WEB2.0, RSS, Форумы и Закладки

DeXtR

Создатель
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
11
Реакции
2
Forums.png


От вас необходимы:
ссылка на сайт, предпочитаемые анкоры

Для мгновенного заказа и оплаты посетите наш сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В виде отчета вы получите: e-mail логин и пароль по которому проходили регистрации и создание постов, список страниц, где были проставлены ссылки (список не более 50 сайтов, так как база приватная, остальные ссылки вы увидите в панеле вебмастера)
 
За отзыв актуально?
 
Какие-то удивительно большие параметры у СЛУЧАЙНО взятых сайтов с базы данных.

Где есть отзывы по работе? Тему оформили конечно хорошо, но много вопросов.
Возможные санкции? Сколько примерно ссылок вылезет в ЯВМ? Как долго держатся? Есть ли ссылки в noindex и nofollow?
Где гарантии, что при размещении на вики-сайтах, модеры на следующий день ссылки не удалят?
Что значит Веб2.0 сайты, почему размещение именно на них? PDF сайты?
 
Какие-то удивительно большие параметры у СЛУЧАЙНО взятых сайтов с базы данных.

Где есть отзывы по работе? Тему оформили конечно хорошо, но много вопросов.
Возможные санкции? Сколько примерно ссылок вылезет в ЯВМ? Как долго держатся? Есть ли ссылки в noindex и nofollow?
Где гарантии, что при размещении на вики-сайтах, модеры на следующий день ссылки не удалят?
Что значит Веб2.0 сайты, почему размещение именно на них? PDF сайты?


Спасибо за вопросы.
Общая база - около 900 сайтов. Я взял где-то 300-400 случайных сайтов и прочекал их по нужным параметрам, я не стал проверять все сайты, так как на это потребовалось бы много времени и прокси. Регистарции и постинг провожу под VPN, прокси не использую. Санкций со стороны ПС замечено не было, так как движки сайтов разные и индексация проходит постепенно, в некоторых движках - это ссылки с профайла, в некоторых посты и заметки "о себе". Отзывов на данный момент мало - так как я занимался подобными прогонами только для своих сайтов и сайтов клиентов и партнеров. Один из текущих отзывов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В ЯВМ вылазит около 250-450 ссылок, в зависимости от купленного пакета. Часть ссылок есть в noindex и nofollow, но я не считаю это минусом, это естественная ссылочная масса, если сайт растет и развивается, то на него пользователи ставят ссылки и в noindex и nofollow, ПС это учитывают, об этом писалось и говорилось много раз. Гарантий на то, что модеры оставят ссылку - нет, но если сайт создавался и развивался с возможностью оставить на нем ссылку, то очевидно, что ссылки на нем оставлять можно. Я в свое время молился на сайты типа Адоб и Опера, где можно оставить ссылку с PR9. Любой самый замученный сайт с такими ссылками выходит в топ, выходит из песочницы на 1-м месяце жизни.
Веб2.0 сайты - это сайты, где пользователи сами генерируют контент сайта. В них можно и нужно размещать ссылки на свои ресурсы :) . Если сайт обрастает ссылками со старых web2.0 сайтов, то значит - он нравиться пользователям и они делятся ссылками на данный сайт. ПС это четко фиксируют.
PDF сайты - сайты на которых можно загрузить файл PDF и он будет индексироваться поисковыми машинами. Тоже очень прибыльная тема (в плане ссылок) - сами ссылки индексируются не хуже остальных ресурсов. Но траст к таким сайтам со стороны ПС высок - возраст и показатели таких сайтов очень высоки. Вы сами можете создавать PDF файлы и загружать на подобные сайты. Но мы предлагаем всё в комплексе плюс индексацию.

Что касается методов простановки ссылок, то это очень сложный и трудоемкий процесс. Начиная от нахождения высокотрастового ресурса до написания под него отдельного программного обеспечения и поддержания его в рабочем состоянии. Софт и база постоянно обновляются и поддерживаются. Многие сайты, которые вы видите в выдаче ПС раскручены только за счет ссылок с высокотрастовых ресурсов, которые проставлялись 1-2 раза. Этих ссылок достаточно чтоб выходить в топ по очень тяжелым ключевым словам.
Спасибо за внимание.
 
Я не говорю что noindex и nofollow - это плохо. Наоборот хорошо, что есть ссылки, которые разбавляют общую массу.

Можете спалить в ЛС пару ваших клиентов и партнеров, которых вы упоминали. Хочу посмотреть результаты.
 
Я не говорю что noindex и nofollow - это плохо. Наоборот хорошо, что есть ссылки, которые разбавляют общую массу.

Можете спалить в ЛС пару ваших клиентов и партнеров, которых вы упоминали. Хочу посмотреть результаты.
Есть, выслал
 
Сегодня обновили базу сайтов и скрипты. Эффективность прогонов повысили.
 
Отчет получил 13 апреля.
Заказывал услугу за полцены. Получил отчет: общее количество ссылок на сайт: 577. В самом отчете 90 ссылок. Произвольно покликал по ним. Ссылки на месте, правда на одном сайте ссылка была в кавычках и в результате не вела на мой сайт.
Из тех ресурсов, что я смотрел - все ресурсы зарубежные. Так что лучше двигать все же иностранный сайт.
Тексты перед ссылкой написаны так, что вписываются в тему ссылки, но при желании можно выдернуть часть ресурсов через поиск по этому же тексту.
В панели Я.Вебмастер пока ссылки не появились.
Услугой доволен. Жду индексации ссылок. :)
 
Отчет получил 13 апреля.
Заказывал услугу за полцены. Получил отчет: общее количество ссылок на сайт: 577. В самом отчете 90 ссылок. Произвольно покликал по ним. Ссылки на месте, правда на одном сайте ссылка была в кавычках и в результате не вела на мой сайт.
Из тех ресурсов, что я смотрел - все ресурсы зарубежные. Так что лучше двигать все же иностранный сайт.
Тексты перед ссылкой написаны так, что вписываются в тему ссылки, но при желании можно выдернуть часть ресурсов через поиск по этому же тексту.
В панели Я.Вебмастер пока ссылки не появились.
Услугой доволен. Жду индексации ссылок. :)
Баг с кавычками пофиксим. Да, ресурсы большинство зарубежные, но показатели тИЦ у них весьма и весьма.
 
Назад
Сверху