Всплывающее окно с акцией

fotojam

Создатель
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Кто знает как реализовать возможность, чтобы при заходе на сайт всплывало окно с картинками товаров, так сказать быстрой продажи, т.е. предлагать клиенты допустим какие-то новинки, и подписка на рассылку соответственно, может есть модуль?
 
Модуля нет. Искал пожий функционал.

Как вариант для подписки можно использовать модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Картинки с товарами можете сами сделать. Все это оформить как html блок добавить туда подписку. и повесить обработчик.
Если вы не особо сильны в джаваскрипте. то вот держите урок по созданию всплывающего модального окна:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скачал модуль News Letter, поставил, работает, но несовсем
Сама картинка при заходе на веб верхняя часть под шапкой как поправить?
И подписчики я так понял нигде не появляются ибо некуда ошибка
- PHP Notice: Error: Table 'pr_lp.subscribe' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM subscribe where email_id='info@mail.com' AND store_id='0' in /home/pr/domains/mail.com/public_html/system/database/mysql.php on line 49
что нужно подправить?
Спасибо заранее:beer:
newsletter.jpg
 
не знаю насколько верно, но думаю дело в теге z-index, у вас по всей видимости хэдер по z-index стоит выше, надо прописать z-index модулю например 99999. А вы отсюда качали или покупали. Я установила все ок, и подписка прекрасно работает в купе с mailchimp.
 
скачал на нуледе, хотел линк кинуть, но уже не нашел модуль:crazy:
я так понял ето в шаблоне шопа надо править или прописать в модуле newsletter?
версия шопа 1.5.4.1
и от mailchimp не отказался б:beer:
 
да в свойствах модуля, можете попробовать через firebug mozilla или через google в реальном времени изменять картинку и найти строчку где изменить код:)
 
Тоже интересует такой вопрос, что если сделать попуп окно, в виже картинки? Гугл ругаться не будет?
 
Почему он должен ругаться? Вы посмотрите, практически на всех сайтах к примеру шмоточных, попапы это картинки. Или есть какая-то инфа на этот счет у гугла?
 
Почему он должен ругаться? Вы посмотрите, практически на всех сайтах к примеру шмоточных, попапы это картинки. Или есть какая-то инфа на этот счет у гугла?


Инфы нет, просто всегда пытался держатся подальше от всяких попАпов или попУпов.

Попробую найти скрипт, может даже и получится.
 
Тож задумал такое нововведение.
Инфы нет, просто всегда пытался держатся подальше от всяких попАпов или попУпов.

Попробую найти скрипт, может даже и получится.
Ничего не нашлось? Наверн придется писать самому :(
 
Назад
Сверху