Технологии используемые на сайте

IEVteam

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
154
Реакции
187
Всем привет!

Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при этом используя этот макет хочу сделать подобный дизайн. Какие технологии используются? Как мне например сделать точную копию этого дизайна и немного переделать под себя?
 
php+html+js= такой сайт :)
хотя странный вопрос
Это понятно, при этом еще и совмещенный с WordPress. Пути: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и так далее. Я говорю про модули и плагины с которых собрали его.
 
Это понятно, при этом еще и совмещенный с WordPress. Пути: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и так далее. Я говорю про модули и плагины с которых собрали его.

Не стоит так сильно рассчитывать на халяву в виде готовых плагинов. Я недавно для ресторана делал адаптацию шаблона под WP, и такая простая задача, как слайдер-карусель, для которой есть десятки плагинов, все же потребовала написания кастомных функций под этот конкретный шаблон. И твой сайт, судя по пути к js скрипту, тоже таким балуется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , если предположить, что он всё же на WP.
У шаба конкретные баги при работе с выключенным JS, кстати.
 
Сайт самопис, не вордпресс.
Что бы проверить технологии используемыве сайтом, юзайте сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сайт самопис, не вордпресс.
Что бы проверить технологии используемыве сайтом, юзайте сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да ладно не ВП.. В код посмотрите:

HTML:
<link rel='stylesheet' id='bp-admin-bar-css'  href='http://www.btwin.com/fr/club/wp-content/plugins/buddypress/bp-core/css/buddybar.css?ver=20110723' type='text/css' media='all' />

директория wp-content о чем-то говорит?

Всем привет!

Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при этом используя этот макет хочу сделать подобный дизайн. Какие технологии используются? Как мне например сделать точную копию этого дизайна и немного переделать под себя?

Выяснить, какие плагины используюцца - попробуйте открыть исходный код на разных страницах сайта и поищите вхождение строки '/plugins/'. Вот и увидите большинство плагинов, которые используются для вывода. Так, для начала:

  • Vipers Video Quicktags v6.4.1
  • BuddyPress
  • BBPress
А вот саму тему, я боюсь, им рисовали с нуля..

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
пересмотрел
Код:
<link rel='stylesheet' id='bp-btwinClub-css'  href='http://www.btwin.com/fr/club/wp-content/themes/bp-btwinClub/style.css?ver=20120110' type='text/css' media='all' />

можно предположить что они используют стандартную тему от "buddypress"
Код:
 @import url( ../../plugins/buddypress/bp-themes/bp-default/_inc/css/default.css );*/
немного тюнинганувши ее.

если б мне нужно было продублировать сайт, я б пошел бы по такой схеме
1. как уже было выше сказано - определил бы какие плагины нужны.
2. набил бы контентом страницы.
3. нашел бы готовую тему, которая +/- похожа на эту.
4. допиливание темы.
 
Один раз мне нужно было с глюком явы разобраться - я просто попросил у владельца сайта перечислить шаблон, компоненты, модули и плагины, используемые на его сайте, описав свою проблему. Получил всё желаемое.
Формально, если содержимое не копипастится - нарушений авторских прав нет, снижения безопасности - тоже. Я бы тоже не стал скрывать подобную инфу, если бы меня спросили ;)
 
Один раз мне нужно было с глюком явы разобраться - я просто попросил у владельца сайта перечислить шаблон, компоненты, модули и плагины, используемые на его сайте, описав свою проблему. Получил всё желаемое.
Формально, если содержимое не копипастится - нарушений авторских прав нет, снижения безопасности - тоже. Я бы тоже не стал скрывать подобную инфу, если бы меня спросили ;)
не думаю что в данной ситуации такой подход подойдет :)

ага bootstrap-а там не хватает :)
 
Как-то приходилось делать подобную работу - просто сохранил html со всеми прилагающимися js, css.
Потом взял одну из похожих тем на wp (для стандартных файлов - комментарии там всякие и т.п.) и натянул свой html на главную.
В итоге - чёрта с два от оригинала отличишь.
 
Назад
Сверху