[Запрос] Анонимный хостинг

csmonitoring

Создатель
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Приветствую Вас, кто-то может подсказать какой-то анонимный хостинг??? Понимаю что уже большой, но в сказки верю...
 
Приветствую Вас, кто-то может подсказать какой-то анонимный хостинг??? Понимаю что уже большой, но в сказки верю...
анонимный, с какой точки зрения? с момента вашей регистрации в системе? так это практически любой хостинг. сейчас мало кто спрашивает ксерокопии вашего паспорта, а даже если спрашивают - то никто не будет проверять. т.е. можно на любой паспорт регистрировать.
или вас интересует хостинг, который не ведет логи? или что?)
 
Идентификацию по ip адресу никто не отменял. Чтобы стать хостером, нужна железка, которая логирует все действия пользователей и хранит их N месяцев. То же самое и с интернет кампаниями. Так что 100% анонимный хостинг - не существует.
 
или вас интересует хостинг, который не ведет логи? или что?)
Да, идеальный вариант отсутствие логирования, максимально на сколько это возможно + идеальный вариант это когда само железо находится где-то в иране, дабы уберечь соблазн спецслужб.
 
Да, идеальный вариант отсутствие логирования, максимально на сколько это возможно + идеальный вариант это когда само железо находится где-то в иране, дабы уберечь соблазн спецслужб.
хорошо. тогда я задам наводящий вопрос)) вам под что то конкретное? т.е. что вы собираетесь размещать?
в любом случае, даже самый анонимный хостинг не освобождает вас от использования vpn, когда заходите и что то меняете.
тогда любой хостинг станет для вас анонимным.
 
анонимный значит нет связи кто оплатил и кто юзает сервис,
найдите кто принимает к оплате bitcoins и на сервер через vpn заходим :)

вот и вся анонимность для владельца шаринг хостинга
 
хорошо. тогда я задам наводящий вопрос)) вам под что то конкретное? т.е. что вы собираетесь размещать?
в любом случае, даже самый анонимный хостинг не освобождает вас от использования vpn, когда заходите и что то меняете.
тогда любой хостинг станет для вас анонимным.

Да под что-то конкретное, не цензурное.... ну в общем суть проекта не важна, хотя и понимаю что интерес есть...

Основной трафик будет идти из Украины, вот и хочется понять как себя уберечь от посещения Службы Безопасности Украины.
Я для себя представляю что ресурс должен находится в той стране, с которой Украина не дружит. Вот с Ираном, вроде как, пол мира не дружит, а значит если наши спец. службы обратятся к ним, то ответа им не видать.
 
Да под что-то конкретное, не цензурное.... ну в общем суть проекта не важна, хотя и понимаю что интерес есть...

Основной трафик будет идти из Украины, вот и хочется понять как себя уберечь от посещения Службы Безопасности Украины.
Я для себя представляю что ресурс должен находится в той стране, с которой Украина не дружит. Вот с Ираном, вроде как, пол мира не дружит, а значит если наши спец. службы обратятся к ним, то ответа им не видать.
неее на кой вам нужен иран? там каналы связи как в деревне Потаповка :)
купите любой хостинг где вас как персону не смогут связать с сайтом, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
поищи на форумах хак тематики, там полно предложений от таких хостеров, которые тебе нужны - без логов и прочей лабуды, только стоить будет дороже. На них троянов держат, а на некоторых даже дп
 
я скажу так - подойдет любой "офшорный" хостинг. даже если вы вынесете сайт в Молдавию, в ближнее зарубежье - ни один комитетчик не будет надрывать зад, что бы доехать до вашего хостера. я в обще не слышу, что бы в .ua возбуждались уголовные дела по сайтам или кого-то преследовали. главное не регистрируйте доменное имя в Украине, тогда всё будет нормально.
 
Назад
Сверху