антидеприсанты

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424
Употреблял ли кто? и если да то что можете порекомендовать? можно посредством пм. Только личный опыт свой\близких.
 
лично мне больше толку дали не антидепрессанты, а ноотропы - конкретно, фенотропил. Улучшает работу мозга, дает активность, желание общаться. По типу амфетамина препарат, только легальный и в разы слабее.
А так - антидепрессанты надо у врача подбирать, а не на форумах, тем более на нулледе. Что одному хорошо, то второму не пойдет или повредит. Например, знакомая пила "стимулотон", ей помогало, мне же он усилил приступы паники.
 
сегодня начал пить "Антистрес" нутримед ТМ - вроде помогают, уже не хочу головой стены проламывать, и на людей бросаться...

Но состояние заторможенное, как в матрице...
smert.gif
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Заблокирован
  • #5
Водка
 
алкоголь всегда поможет
 
плитка темного шоколада
 
посоветуйся с доктором, а то поедешь на отходосах =)
 
И не думайте даже!
Все эти препараты разработаны для того, что бы Вы в итоге принесли больше денег в медицину!
Они не помогают и тем более не лечат. В лучшем случае действуют по принципу обезболивающих, то есть приглушают Вашу депрессию, но имеют очень много побочных действий. а как отпускают, начинаются "ломки", то есть все с новой силой, до новой дозы!...

Из химии вообще ничего нельзя пить, максимум травки, например настойка валерьяны, если уж совсем не в моготу, но и ей злоупотреблять не нужно, то же привыкаешь!
А вообще Вам выше правильно написали, природа! Ну и активный образ жизни.
Что угодно, бег, плаванье, ролики, прогулки и т.д....
Неделя другая занятий активными видами спорта и от Вашего недуга останутся только воспоминания, да и то не на долго!
 
Назад
Сверху